Вход

Введите свои данные

Ла Лига
13-й тур
Суббота, 24 ноября 2018 г.
22:45 по московскому времени
"Ванда Метрополитано"

В субботу в игре 13-го тура Ла Лиги против "Атлетико" на "Ванда Метрополитано" "Барселона" будет оспаривать первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Победа укрепит лидерство "сине-гранатовых", в случае поражения их обойдут "матрасники", а ничья будет выгодна "Севильи", которая, в случае победы в своём матче, опередит всех своих конкурентов.

СОСТАВЫ КОМАНД

В Мадрид главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде взял с собой 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 5. Бускетс, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Рафинья, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Аленья.

Состав хозяев на центральный поединок 13-го тура Ла Лиги выглядит следующим образом: 1. Адан, 3. Филипе Луис, 4. Ариас, 5. Партей, 6. Коке, 7. Гризманн, 8. Сауль, 9. Калинич, 10. Корреа, 11. Лемар, 13. Облак, 14. Родриго, 15. Савич, 18. Желсон, 19. Коста, 21. Эрнандес, 23. Витоло, 43. Мойя, 44. Рикард.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Наставник "Барсы" обратил внимание на тот факт, что его команда обычно хорошо выступает в больших матчах, поэтому он надеется, что данная тенденция продолжится и сегодня. Также Вальверде выразил опасение относительно начала встречи, когда "Атлетико" особенно активно действует на чужой половине поля. Тем не менее, он заверил, что сопернику будет трудно добиться положительного результата, если его подопечные продемонстрируют свою лучшую игру.

Его коллега Диего Симеоне заявил, что "матрасники" намерены найти изъяны в построениях каталонской команды, чтобы одержать победу в игре. Комментируя проблемы с составом у гостей, он отметил, что травмированных игроков "Барселоны" способны заменить футболисты, которые выходят на поле реже.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Атлетико" - В, В, Н, В, В.

"Барселона" - В, В, В, Н, П.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

В своих 8 последних матчах против "Атлетико" в рамках Ла Лиги "Барселона" одержала 6 побед при 2 ничьих. В последний раз "матрасники" обыгрывали "сине-гранатовых" в чемпионате в 2010-м году.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Атлетико": Облак, Ариас, Савич, Эрнандес, Филипе Луис, Коке, Родриго, Сауль, Лемар, Коста, Гризманн.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Артур, Видаль, Дембеле, Месси, Л. Суарес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top