Вход

Введите свои данные

Полузащитник "Барселоны" Артур Мело в товарищеском матче в составе сборной Бразилии с Гондурасом получил травму. В одном из эпизодов игры в первом тайме полузащитник гостей Роммель Киото сыграл против игрока "сине-гранатовых" прямой ногой. За этот фол футболист сборной Гондураса был удалён с поля. Артур продолжить игру не смог. Поле он покидал на специальном автомобиле, держась за колено.

Позже главный тренер сборной Бразилии Тите заявил, что повреждение у его подопечного оказалось несерьёзным: "Я разговаривал с Артуром, с ним всё в порядке, это был обычный удар". По его словам, в ближайшее время игрок пройдёт медицинское обследование, после чего станет известен точный диагноз травмы. Вероятнее всего, полузащитник не будет покидать расположение национальной команды и сможет принять участие в Кубке Америки, который стартует уже на этой неделе.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top