Вход

Введите свои данные

Андрес Иньеста: всеобщая вера в Луиса Энрике

"Понемногу мы понимаем то, что тренер хочет от нас, предсезонная подготовка помогает, вернуть нашу форму", сказал Иньеста.

Андрес Иньеста выступил перед прессой на Estrella Damm

Пляжный футбол с Estrella Damm

Андрес Иньеста посетил Барселонский Клуб Плавания, часть соревнования, организованного пивоваренной компанией Estrella Damm, премией на котором стал пляжный футбол с полузащитником. В понедельник 11 августа был захватывающий день для участников, которые смогли разделить некоторое время с одной из самых больших футбольных звезд в мире.

В этот понедельник Андрес Иньеста посетил мероприятие, организованное пивоваренной компанией Estrella Damm в Барселонском Клубе Плавания, где он также дал пресс-конференцию. Его спросили о том, как идут дела при Луисе Энрике, он ответил, что "Ничего не изменилось, просто это другой тренер с новыми идеями. Это вопрос адаптации и выполнения, что думает тренер, для того чтобы улучшить команду”.

"У нас тяжелые тренировки", продолжил он. "Мы потихоньку понимаем то, что тренер хочет от нас. Предсезонная подготовка помогает нам войти в форму и для всей команды в целом, начать получать лучшее". Но некоторые раскритиковали график предсезонной подготовки, сказав, что не достаточное количество игровой практики. Иньеста воздержался это комментировать, сказав: "Я думаю, что так будет лучше, особенно с таким количеством новых игроков. Таким образом, мы можем узнать новые концепции. это идеальная формула предсезонной подготовки, будем надеяться, что это правильно, и что мы будем играть лучше... Луис Энрике требовательный тренер, но по большей части мы работаем с мячом. Приятно работать над тактикой. Главное для игроков верить в тренера и в этом отношении у всех нас полная вера в него".

Знаменитости

Андреса Иньесту также попросили прокомментировать более конкретно Неймара, Месси и Луиса Суареса. Он настаивает на том, что бразильский нападающий успешно прогрессирует. "Всегда не легко адаптироваться, он очень молодой игрок, который очень важен для своей сборной, он привык иметь дело с давлением такого рода. Мы надеемся увидеть лучшее на, что способен, потому что он достаточно хорош, и может сделать историю в Барсе".

Про Месси, он отметил, что "После не удачного сезона, который не так хорошо закончился, он так же увлечен и восторжен, как все мы, и надеется на этот сезон. У него есть то рвение, которое все мы имеем после плохого сезона".

Про Луиса Суареса он сказал, что "Ждет с нетерпением начала. Для него очень важно быть с командой, чем скорее, тем лучше”. И что касается его нового партнера по центру Рэкитича, Иньеста сказал, что "Все мы знали, насколько хороший он игрок. Я рад, что он присоединился к нашей команде с единственной целью выигрывать титулы. Он - захватывающий игрок в центре. Он силен и работает с мячом обеими ногами. Он вполне сформировавшийся игрок. Барса поступила совершенно правильно, когда заключили контракт с ним”.

На прошлой неделе было объявлено, что капитанами в этом сезоне будут Чави, Иньеста, Месси и Серхио Бускетс. Иньеста рад, что Бускетс получил такое признания, потому что каталонец важный игрок команды. Он добавил, что "Все игроки должны чувствовать себя вовлеченными и важными. У нас есть здоровая группа и все идет так, как должно".

Он закончил несколькими словами для бывшего товарища по команде Виктора Вальдеса, сказав, что "Все закончилось жестоко. Я действительно чувствовал жалость к нему. Я знаю, что идет на поправку его колено. Все прекрасно, и надо надеяться, что он вернется на поле очень скоро”.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top