Вход

Введите свои данные

Андрес Иньеста получает Золотую Ногу 2014

Полузащитник ФК Барселона получил большинство голосов в этой специальной награде за заслуги для активных игроков в возрасте старше 28 лет.

Первый победитель Барсы и Испании получил награду в понедельник ночью в Монако.

Иньеста с наградой в понедельник вечером / ФОТО: FCB

Предыдущие победители

2003 Роберто Бадджо

2004 Павел Недвед

2005 Андрей Шевченко

2006 Рональдо

2007 Алессандро дель Пьеро

2008 Роберто Карлос

2009 Рональдиньо

2010 Франческо Тотти

2011 Райан Гиггз

2012 Златан Ибрагимович

2013 Дидье Дрогба

2014 Андрес Иньеста

Андрес Иньеста получи Золотую Ногу 2014. Полузащитник ФК Барселона выиграл премию у девяти других активных футболистов в возрасте 28 лет и стал первым игроком Барсы, который выиграл эту почесть, которая награждается ежегодно с 2003 года. Он получил награду на торжестве в понедельник вечером, проходившем в Монако, где вместе с ним присутствовали футбольный директор ФК Барселона Андони Субисаррета, его жена Анна Ортис, его агент Рамон Сострес и Джоэль Боррас.

Любой мог проголосовать за победителя в интернет-опросе, Иньеста был среди других девяти кандидатов: Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Мануэль Нойер, Андреа Пирло, Тьяго Сильва, Франк Рибери, бывшие игроки FCB Яя Туре и Тьери Анри, а также бразильская футболистка Марта Виейра Да Силва. Финалисты были выбраны комиссией журналистов, решение которых базировалось на успехе и на индивидуальных качествах. Игрок может выиграть титул однажды.

Иньеста вернулся к тренировкам во вторник утром наряду с остальной частью игроков, большинство которых только, что вернулись из сборной Испании, а именно Жерар Пике, Марк Бартра, Жорди Альба, Серхио Бускетс и Педро Родригес.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top