Вход

Введите свои данные

Андрес Иньеста настаивает, что команда поедет на Бернабеу только победить

"Мы просто думаем о том, как хорошо сыграть, победить и продлить наше лидерство в таблице".

Андрес дал пресс-конференцию на Сьютат Эспортива / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Победа со счетом 2-6 была особенной

Иньеста объяснил, что его лучшие воспоминания о Класико - победа со счетом 2-6на Бернабеу при Пепе Гвардиоле: “Всегда хорошо победить, но это было большой победой, которая фактически гарантировала, что мы выиграли чемпионат. Были и другие матчи, в которых победили также довольно хорошо”.

Его спросили о лучшей игре Месси, Иньеста настоял: “Трудно сказать, какая является его лучшей игрой, потому что он проявил себя во многих, давайте надеяться, что он делает это снова в субботу”.

Андрес Иньеста будет играть свой тридцатый Класико в субботу, он хорошо знает, что это такой матча, в котором может произойти, что угодно: “Трудно предсказать, что мы получим в субботу, Вы не знаете, как они подготовятся и часто все это сводится к небольшим деталям. У обеих команд есть хорошие качества и игра может повернуться в любую стороны”.

Разговаривая после тренировки в четверг, Иньеста настоял, что “Мы поедем туда туда с намерением победить. Это была бы большая ошибка думать, что у нас есть четыре очка преимущества и даже если мы проиграем, то мы все еще будем на вершине. Мы просто думаем о том, как хорошо сыграть, победить и продлить наше лидерство в таблице, этот матч будет важным, но не решающим на этой стадии сезона".

"Это всегда футбольное сражение"

На тактическом уровне Иньеста считает: “Они попытаются держать мяч, создать моменты и быстро контратаковать, мы должны контролировать мяч максимально долго. Это всегда футбольное сражение, Вы должны быть лучше, чем они во всем, чтобы победить, мы должны максимизировать наши сильные стороны и минимизировать их”.

После его превосходной игры во вторник, Иньеста признался: “Всегда важно идти по восходящей траектории и когда Вы на пике своей игры, Вы должны попытаться на нем остаться”.

Месси, Суарес и Неймар

Иньеста может сыграть позади Месси, Суареса и Неймара в субботу, его должным образом спросили обо всех трех нападающих. Месси может побить рекорд Сарры в субботу и Иньеста полагает: “Я просто хочу увидеть, как он побьет рекорд, это было бы хорошим знаком для нас и означало бы, что мы имеем хорошие шансы на победу”.

Что касается Луиса Суареса, Иньеста объяснил: “Он рад, что может играть и вся остальная команды также этим довольна. Мы надеемся, что он выступит так, как это делал всегда”. Наконец, Иньеста размышлял над превосходной текущей формой Неймара: “Первый год всегда трудный, Вы должны изменить свои пути и привычки, требуется время, чтобы адаптироваться. Сейчас он более спокойный и он превосходный, уникальный игрок”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top