Вход

Введите свои данные

Абелардо: Луис Энрике способен к продвижению с этой командой Барсы

Главный тренер Спортинг Хихон считает, что у ФК Барселона экстраординарная команда и убежден, что есть все шансы выиграть трофеи в этом сезоне.

Абелардо с Бускетсом разговаривают перед матчем / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Главный тренер Спортинг Хихон Абелардо Фернандес посетил Миниэстади в субботу, а в беседе с прессой, выразил свое восхищение своему бывшему напарнику по Барсе Луису Энрике. "Он вполне способен возглавить эту команду Барсы", он сказал. "Вы можете видеть, что он сделал со своими командами и Барса улучшилась во многом по сравнению с прошлым сезоном".

"Лучше эти поражения произойдут в начале сезона", продолжил он. "Команда должна идти от меньшего к большему. Он имеет экстраординарную команду и я убежден, что они способны в этом году выиграть титулы".

Абелардо также обсудил работу, проделанную психологом Хоакином Вальдесом. “Это фундаментальная роль”, он сказал. “Он астурианец, как я и Луис Энрике, у нас есть общие друзья и он очень важный человек. Иметь такого человека в команде помогает Вам в определенные моменты. Он знает, как относиться игрокам. Я думаю, что он очень важный член группы”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top