Вход

Введите свои данные

Форвард дубля "Барселоны" Абель Руис дебютировал за первую команду в победном матче 37-го тура Ла Лиги с "Хетафе". Он стал седьмым представителем второго состава, который сыграл за основу в текущем сезоне. До него это сделали Рики Пуч, Мусса Ваге, Чуми, Хорхе Куэнка, Хуан Миранда и Алекс Кольядо.

В игре с "Хетафе" 19-летний футболист вышел на замену вместо Филиппе Коутиньо на 68-й минуте и провёл на поле последние 25 минут встречи чемпионата Испании.

В этом сезоне Руис сыграл за вторую команду 21 матч и забил 3 мяча. Игрок прошёл через различные возрастные группы каталонского клуба, он входил в состав команды U19, которая выиграла юношескую Лигу чемпионов в 2018 году.

"Это мечта для любого игрока из молодёжных команд, и я действительно с нетерпением ждал, чтобы получить эту возможность. Я просто должен продолжать упорно трудиться, чтобы получать больше шансов в первой команде", - сказал нападающий после своего дебюта.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top