Вход

Введите свои данные

9 номер ФК Барселона Луис Суарес

Луис Суарес восемнадцатый центральным нападающим, который будет играть на Камп Ноу с 1993.

Уругваец седьмой южноамериканский нападающий Барсы за последние годы, принимает футболку с номером 9 от Алексиса Санчеса.

Футболка Суареса ждет его на Камп Ноу

Последние переходы центральных нападающих

93/94 Ромарио

94/95 Эскеш

95/96 Кодро

96/97 Рональдо и Пицци

97/98 Андерсон

98/99 Клюйверт

99/00 Дани

00/01 Альфонсо

01/02 Савиола

04/05 Это`о, Ларссон, Макси Лопес

06/07 Гудьенсен

07/08 Анри

09/10 Ибрагимович

10/11 Вилья

14/15 Суарес

У Луис Суарес будет номер 9 в Барсе, который он принимает от Алексиса Санчеса, владелец прошлых трех сезонов. Этот номер в Барсе также носили - Боян, Ибрагимович, Это’о, Клюйверт, Андерсон, Роналду и Кодро.

Луис Суарес будет классическим нападающим в До него было 18 футболистов такого амплуа за последние два десятилетия. Самый свежий пример Давид Вилья, подписанный в 2010 году, хотя последние три сезона на Камп Ноу он играл в ширину.

Мировой класс

С 1993 года Барса стала домом для некоторых прекрасных нападающих мира. Бразилец Ромарио перешел из ПСВ, через три года из того же клуба перешел Роналдо. Другие центрфорварды мирового класса были Клюйверт (98-04), Анри, который еще играл слева (07-10) и Ибрагимович (09/10).

А также были супер звезды, такие как Пицци (96-98) и Ларссон (04-06), которые завоевали сердца болельщиков Барсы, и Самуэль Это'О, один из лучших бомбардиров клуба в последнее время. сони Андерсон и Хавьер Савиола также забили много голов пока играли в Барсе. Но были и те от которых ожидалось большего, но они не смогли достичь этих высот - Кодро, Дани, Альфонсо, Макси Лопес и Гудьонсен.

Луис Суарес становится седьмым южноамериканским нападающим за последние два десятилетия. Его предшественниками были Ромарио, Роналду, Пицци, Андерсон, Савиола и Макси Лопес.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top