Вход

Введите свои данные

В Дортмунде "Барселона" продлила свою серию без поражений на старте Лиги чемпионов. "Сине-гранатовые" не проигрывают в дебютных матчах сезона в главном европейском клубном турнире на протяжении уже 21 года, что является рекордом для ЛЧ. Эта серия началась в 1998 году, когда командой руководил Луи ван Гаал. 16 сентября каталонцы под руководством нидерландского специалиста сыграли вничью со счётом 3:3 на "Олд Траффорд" с "Манчестер Юнайтед". Тот матч стал первым в Лиге чемпионов для будущей легенды клуба - Хави Эрнандеса.

Ближайшим преследователем "Барселоны" по этому показателю является "Бавария", которая не проигрывает на старте Лиги чемпионов 15 сезонов подряд.

15 МАТЧЕЙ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ В ГРУППЕ ПОДРЯД
"Барса" также продлила ещё дну свою серию. Команда не проигрывает на групповом этапе Лиги чемпионов уже 15 матчей подряд. В последний раз "сине-гранатовые" уступали на этой стадии турнира в ноябре 2016 года "Манчестер Сити" со счётом 1:3.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top