Вход

Введите свои данные

До первого Эль Класико в текущем сезоне остаётся не так много времени - всего две недели. Поэтому не лишним будет обратить внимание на интересные статистические данные перед матчем "Барселоны" и "Реала", который состоится на "Камп Ноу" в субботу, 26 октября.

БЕЗУПРЕЧНАЯ СТАТИСТИКА В ДОМАШНИХ МАТЧАХ
В этом сезоне "Барса" демонстрирует идеальные результаты на "Камп Ноу": четыре победы в Ла Лиге и одна в Лиге чемпионов. Дома "сине-гранатовые" уже обыграли "Бетис" (5:2), "Валенсию" (5:2), "Вильярреал" (2:1), "Интер" (2:1) и "Севилью" (4:0).

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ КОМАНДЫ
"Барселона" лидирует в Ла Лиге по количеству забитых мячей: в её активе 20 результативных ударов. "Реал" занимает 3-е место по этому показателю с 16 голами. На 2-й позиции располагается "Вильярреал" с 19 забитыми мячами.

СЕРИЯ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ "РЕАЛА"
"Реал" остаётся единственной командой в Ла Лиге, которая до сих пор не проигрывала в текущем чемпионате. "Сливочные" выиграли пять матчей и трижды сыграли вничью.

ДОМИНИРОВАНИЕ "БАРСЫ" ВО ВЛАДЕНИИ МЯЧОМ
"Барса" чаще других команд Ла Лиги работает с мячом. В среднем за матч каталонцы владеют игровой сферой 66,08% игрового времени. "Реал" занимает второе место по этому показателю с результатом 55,92%.

АРТУР И КАРВАХАЛЬ - ЛУЧШИЕ АССИСТЕНТЫ ЧЕМПИОНАТА
Полузащитник "Барсы" Артур Мело и защитник "Реала" Дани Карвахаль лидируют в списке лучших ассистентов чемпионата. На их счету по 3 результативные передачи. Столько же сделали Андер Капа ("Атлетик"), Порту ("Реал Сосьедад"), Анхель Монторо ("Гранада"), Родриго Морено ("Валенсия") и Санти Касорла ("Вильярреал").

КАЗЕМИРО - ЛУЧШИЙ В ОТБОРЕ МЯЧА
Полузащитник "Реала" Каземиро - является лидером чемпионата по количеству совершённых отборов - 56. Не сильно от бразильца по этому показателю отстаёт защитник "Барсы" Жерар Пике, в активе которого 51 отбор.

"БАРСА" - ЛИДЕР ПО ТОЧНОСТИ ПЕРЕДАЧ
Подопечные Эрнесто Вальверде удерживают лидерство в Ла Лиге по точности передач: 4651 пас из 5281, сделанного в сумме игроками "сине-гранатовых", достиг своего адресата.

ПИКЕ И ЛАНГЛЕ - ЛИДЕРЫ ПО КОЛИЧЕСТВУ СДЕЛАННЫХ ПЕРЕДАЧ
Два основных центральных защитника "Барселоны" сделали больше всего передач в текущем розыгрыше чемпионата Испании. Показатель Пике - 587 пасов, Клеман Лангле сделал 559 передач.

"РЕАЛ" - ЛУЧШИЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ НАНЕСЁННЫХ УДАРОВ
Подопечные Зинедина Зидана чаще других команд Ла Лиги пробивали по воротам соперников - 134 раза. 52 из этих попыток пришлись в створ ворот. Игроки "Барсы" нанесли 97 ударов, из них 42 пришлись в рамку ворот.

БЕНЗЕМА - ЛИДЕР ПО КОЛИЧЕСТВУ НАНЕСЁННЫХ УДАРОВ СРЕДИ ИГРОКОВ
С 12 ударами форвард "Реала" Карим Бензема опережает других игроков чемпионата по этому показателю. В "Барсе" лучший результат в этом компоненте имеет Луис Суарес - 8 ударов.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top