Вход

Введите свои данные

0-5 с Леванте - пять ключевых моментов

Новый рекорд, первый гол, красная карточка, исполнение Ракитича и Месси стали темами для разговора вчерашним вечером на Сьюдад е Валенсия.

Месси был сбит в штрафной площади / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

"Сухая" игра. В четырех победах из четырех матчей, Барса не пропустила не одного гола. Впервые, за всю историю, когда команда за четыре тура в чемпионате не пропустила и равняется с Атлетико Мадрид Реалом, которые сделали это в сезоне 1991/92. Сегодня вечером Клаудио Браво отразил оба удара в створ ворот от Леванте.

Неймар находит выход из тупика. В концовке первого тайма, подобно, как в матче против АПОЭЛ Лиги Чемпионов, но бразильский нападающий разрушил обороняющиеся планы Леванте. После двух неудачныхя попыток третья пошла в пустые ворота Хесуса на 34 минуте. Неймар был очень активен в первом тайме, показав лучшие свои умения и талант. Он покинул игру во втором тайме и стал лидером команды в дриблинге (4) и ударам (4).

Леванте в 10. Домашняя команда контролировала ситуацию очень хорошо до первого гола Неймара, но семь минут после этого, они оказались в более тяжелой, когда Винтра был удален, а пенальти был назначен в их ворота. Месси не попал в ворота.

Возможность Ракитича. Хорват поучаствовал в двух самых важных действий матча. На 14-й минут вынос мяча с линии ворот в подкате, он опекал Виктора Касадесуса с центра поля. Полчаса спустя Ракитич забил свой первый гол за Барсу, ударом с лета в дальний угол ворот перед перерывом.

Месси ассистент. Аргентинец не забил пенальти в первом тайме. Но он отдал голевые передачи Неймару и Сандро, а затем сам забил. Единственный игрок, который сыграл во всех пяти матчах, в этом сезоне он забил три гола и отдал 6 результативных передач.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top