Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Жидкость для вейпа
Жидкость для вейпа
vityapetrov670Дата: Пятница, 31.03.2023, 01:54 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 7
Добрый вечер, а вы слышали о https://vapechill.com.ua/zhidkosti-dlya-vejpa/obem-zhidkosti-30-ml? Могу предложить посмотреть варианты жидкости для вейпа 30 мл как раз в этом магазине. Насколько я понимаю, то выбор там действительно большой. Вам понравится.
Offline
kykanaslivaДата: Четверг, 11.05.2023, 10:33 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 31
На что обращать внимание при выборе жижи для парения, в каком магазине искать - подскажите

Сообщение отредактировал kykanasliva - Четверг, 11.05.2023, 10:34
Offline
valetka583Дата: Четверг, 11.05.2023, 10:35 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 11
Мне приходилось заказывать жидкость для электронных сигарет большое количество раз, и поэтому у меня есть свой секрет, который я готов с тобой поделить. Я бы посоветовал взглянуть на этот сайт и там купить жижу для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret/ . Здесь ты сможешь найти не только премиум жидкости, но и электронные сигареты, комплектующие и другие аксессуары. Ассортимент сногсшибательный и цены более чем доступные. Но главное - это то, что высокое качество продукции гарантировано. Никакой контрафакт и подделок.
Offline
pandalesnaaДата: Четверг, 18.05.2023, 19:17 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 2
Мне посоветуйте как выбрать вейп, на что обращать внимание.
Offline
borislevitskiy52Дата: Четверг, 18.05.2023, 19:50 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 10
Я собі довго обирав вейп, спочатку курив одноразки, потім вирішив узяти повноцінний пристрій, щоб тільки рідину туди заливати. Якщо хочете собі нормальний вейп, то шукайте його в нормальних перевірених магазинах, де продають офіційно оригінальні пристрої.
Ось дивись які на сайті ВейпХаб. Я свій вейп тут теж купував, тепер от жижку замовляю регулярно. Все подобається.
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Жидкость для вейпа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: