Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Прибретение стульчика для кормления в Одессе
Прибретение стульчика для кормления в Одессе
akhamsaДата: Воскресенье, 19.03.2023, 15:43 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 78
Здравствуйте! Я ожидаю своего первенца и хотел бы узнать, какой стульчик для кормления будет наиболее удобным выбором. Я слышал, что существует множество моделей, и каждая имеет свои особенности. Мне важно, чтобы стульчик был безопасным для малыша, удобным для меня и был функциональным. Так же скажите, где в Одессе они продаются?
Offline
bitehДата: Воскресенье, 19.03.2023, 15:43 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 59
Я недавно приобрел стульчик для кормления и могу посоветовать его вам. Это модель от Chicco, называется Polly Progress Relax. Она имеет множество регулировок высоты, наклона и угла ножек, что позволяет настроить ее под любую высоту стола или кухонного острова.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 19.03.2023, 15:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 65
Я бы порекомендовал модель от BabyBjorn, которая называется High Chair. Она имеет простой, скандинавский дизайн и изготовлена из безопасных материалов, недорогая стоимость.
Offline
cocacolaДата: Воскресенье, 19.03.2023, 15:44 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 56
Доброго времени суток. Мы покупали у нас в Одессе стульчик для кормления Stiletto Brown https://allo.ua/ru/odesa/stul-chiki-dlja-kormlenija/ Эта модель изготовлена из качественных материалов и имеет регулируемую высоту и глубину сиденья, что позволяет настроить его под любой возраст ребенка.
Stiletto Brown имеет стильный дизайн и представлен в различных цветах, что позволяет выбрать подходящую модель для любого интерьера. Я считаю, что этот стульчик - прекрасный выбор для родителей, которые хотят приобрести универсальный и долговечный стульчик для кормления своего малыша.
Offline
vityapetrov670Дата: Пятница, 31.03.2023, 01:54 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 7
Класс
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Прибретение стульчика для кормления в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: