Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Смарт часы для тренировок
Смарт часы для тренировок
klimlimonovДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:07 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 28
Нужны смарт часики для тренировок, очень сложно следить за калориями, так как у меня интенсивные тренировки и непонятно теряю я 1000 калорий за тренировку или меньше. В среднем я думаю что теряю 700-800 калорий за тренировку. Но показатели говорят что намного больше теряю.
Offline
fojid30406_fojid30406Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:08 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Без смарт часов действительно сложнее заниматься и следить за своими калориями, так как ты гораздо больше теряешь калорий, я себе взял эпл вотчи и за тренировку я теряю порядка 1100 калорий, а за день около 1700.
Offline
klimlimonovДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:08 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 28
Это приличный результат, а потребляешь ты калорий сколько? Просто за питанием тоже важно следить, а какие именно ты взял вотчи себе? Просто некоторые особенно хейтят 3-4 вотчи из-за работоспособности.
Offline
ponijobsДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:09 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 18
Сейчас брать 3-4 часы уже вообще не тот вариант, они слабоватенькие, просто не тянут уже те приложения которые идут с часами. Лучше брать уже более новые модели, такие как SE или 6 вотчи. Если у тебя андроид, то можно брать самсунг эктив 2 или гелакси вотч 3. В общем подбирай себе Smart Watch https://www.citrus.ua/smart-chasy/ относительно своего кошелька и модели телефона. Сейчас те же Huawei Watch GT 2 Pro уже на том уровне которые могут конкурировать с айфоновскими смарт часами на равных. Да и приложений достаточно много уже выпущено на эти смарт часы.
Offline
alyalozhkina83Дата: Вторник, 27.07.2021, 23:55 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 7
ddddddddddddd
Offline
artur290911Дата: Среда, 04.08.2021, 17:20 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте! Лично я не знаю, как можно жить без этого девайс. Вот тут можно смарт часы купить в Харькове https://dm.kh.ua/38-smart-chasy Выбор в магазине хороший. Выбирайте тот аксессуар, который вам больше всего подойдет и впишется в ваш бюджет. Стоимость часов напрямую зависит от производителя и параметров.
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Смарт часы для тренировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: