Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Авто
Авто
deinydei6Дата: Суббота, 19.06.2021, 21:28 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 4
Скажите где вы покупаете запчасти для машины оригинальные?
Offline
enosov054Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 00:20 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 1
В официальных магазинах. Но стоят такие дорого.
Offline
albertogarciaaxcvДата: Воскресенье, 20.06.2021, 01:16 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 4
И опять я вовремя. Если у вас появилась необходимость в покупке запчастей хороших отменных для DAEWOO LANOS то покупайте их в магазине Japan-Cars https://japan-cars.com.ua/cars/daewoo/lanos/ и точно будете довольны. Мы их постоянные покупатели, у нас тоже ланос есть и был с давних времен. Всегда придут на помощь их менеджеры, посоветуют что лучше выбрать, и цены доступные.
Offline
misterbicipsДата: Среда, 22.12.2021, 12:58 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 186
С женой хотим приобрести семейный автомобиль из-за границы, посоветуйте в какую организацию стоит обращаться и сколько это будет стоять?  имею в виду растаможка и все услуги. Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 22.12.2021, 12:59
Offline
vasya195Дата: Среда, 22.12.2021, 13:00 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 8
В мировой паутине довольно много компаний которые смогут помочь с подготовкой всех документов. Хотя я бы на вашем месте не торопился, лучше поискать хороший автомобиль в Украине, ведь оттуда везут битые машины.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 22.12.2021, 13:05 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
С женой хотим приобрести семейный автомобиль из-за границы, посоветуйте в какую организацию стоит обращаться и сколько это будет стоять?  имею в виду растаможка и все услуги. Спасибо за внимание!
В интернет нашел хорошую компанию, которая завозит тачки из  из других стран в Украину ее названике BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , первое что они сделали выполнили качественный подбор, предоставили полную информацию про машину, только после того как я дал добро они выполнили доставку и подготовку всех документов.
Автомобилем и предоставленными услугами я полностью доволен, могу смело порекомендовать вам к ним обратиться. Еще вы сможете посмотреть машины у них на сайте, может что-то заинтересует.
Offline
wiyaДата: Среда, 29.12.2021, 16:42 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 4
у мен все у официальных диллеров только
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: