Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О спорте » Досуг » Запчасти для авто
Запчасти для авто
or304545Дата: Четверг, 10.06.2021, 11:48 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 6
У меня вопрос к обладателям автомобиля VOLKSWAGEN GOLF. Скажите как она у вас себя ведет и где вы на нее покупаете запчасти. Где это сейчас выгодно. Просто моя часто ломаться стала и я уже столько денег вывалила за запчасти, что просто кошмар. Вот еще много что нужно вот и ищу может есть где-то цены по ниже.
Offline
annaanola2Дата: Пятница, 11.06.2021, 12:25 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 1
ну любая машина со временем ломается. И сейчас все запчасти очень дорогие на любое авто как я могу судить по своей машине. Поэтому вы навряд ли сейчас найдете выгодные магазины. Их наверное просто нет.
Offline
marcenuka12Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:09 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
Ну знаете иметь машину это всегда затратно, так как в ней будет все время, что-то ломаться. А запчасти сейчас стоят как вы сами сказали не дешево. Я вот и сам являюсь владельцем автомобиля VOLKSWAGEN GOLF. Так он у меня так же часто ломается, так как машина не новая. Но я для себя нашел более менее нормальный магазин. И теперь все запчасти на свой автомобиль VOLKSWAGEN GOLF покупаю в магазине Джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/vw/golf/ Там выбор запчастей всегда большой и весь товар хорошего качества. Я уже у них многое покупал.
Offline
gerasemenkovitalik033Дата: Пятница, 11.06.2021, 21:29 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 7
спасибо
Offline
dashakhomenko1992Дата: Вторник, 17.08.2021, 16:48 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
Я сама не покупаю запчасти. Если с машиной возникают проблемы, просто завожу ее в автосервис Шустов авто http://shustovauto.com.ua/ . А там уже разбираются , в чем проблема и по необходимости заказывают все необходимые запчасти. Так я считаю, правильно , потому что машиной должны заниматься специалисты.
Offline
alex_cashДата: Суббота, 06.05.2023, 13:03 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 19
Когда нужно купить запчасти для иномарки, важно выбрать надежного поставщика, который предложит качественный товар по разумной цене. И в этом случае интернет-магазин avto-torg.com.ua является лучшим выбором. Он предлагает широкий выбор запчастей для иномарок различных марок и моделей. Этот магазин работает с проверенными поставщиками, которые предоставляют только качественный товар. Это гарантирует, что вы получите детали, которые будут долго служить в вашем автомобиле.
Offline
Форум » О спорте » Досуг » Запчасти для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: