Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О спорте » Досуг » даешь анекдот.
даешь анекдот.
matveyisaev654Дата: Четверг, 11.08.2016, 10:45 | Сообщение # 21
Пользователи
Сообщений: 124
Дмитрий: Две недели с ней переписывался, миловидная и неглупая, парня нет. Договорились в городе пересечься, знаю там кофейню одну неплохую. Я оделся поприличней, цветы ей купил, всё как полагается. Встретились, она даже лучше чем на фото оказалась. Эффектная такая брюнетка, кудри, каблуки, платье зелёное с блёстками, я, честно говоря, засмущался немного.
Ну, пошли с ней рядом, болтаем ни о чём, сейчас, думаю, сядем в кофейне, пообщаемся. И тут вдруг я словно под землю проваливаюсь, лечу куда-то, грохаюсь и ногу ещё при падении отбиваю. Очухиваюсь и понимаю, что угораздило меня люк открытый не заметить и хрен знает, как теперь отсюда выбираться.
Зову эту Катю, а она не подходит, боится, видимо. Орал, орал, подошла, наконец, ты живой? - спрашивает. Да живой, кричу, позови кого-нибудь на помощь, мне самому не вылезти, не видишь что ли? Ходила она минут пятнадцать ещё, не меньше, я уж опять её потерял. Привела, в итоге, с кофейни официанта со стремянкой, я по ней и вскарабкался. Вылез весь в пылищи, голова в трухе какой-то, а она стоит себе, улыбается, меня аж зло взяло.
Слушай, говорю, могла бы и побыстрей его позвать, я, ведь, и покалечиться мог или метаном там задохнуться. А ей хоть бы хны, только и фыркнула, скажи, мол, спасибо, что вообще не ушла, сидел бы там как суслик.
Ну, какое тут свидание, когда такие разговоры? И рубашка вся грязная и пятка болит, ступать больно. Ладно, говорю, извини, давай до метро тебя провожу. Ну, пошли опять рядом, молчим уже оба.
И тут понемногу до меня доходить стало, что это, похоже, не та Катерина. Хоть и брюнетка тоже, и кудрявая, и в платье зелёном, но у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то. Ну, просто мистика в три листика.

Екатерина: Познакомились с ним в чатике, на фото ничего, пишет с юмором. Пообщались с полмесяца, интересы вроде совпадают, стихи оба любим, решили в реале встретиться. Пошли по городу гулять, идём, разговариваем, погода милая, вечереет. Смотрю, кофейня на углу, хочешь, спрашиваю, зайдём? Молчит, не отвечает. Может дорого для него, думаю, хотя приехал с букетиком, не жмот, значит. Просто, говорю, посидим, кофе выпьем - опять тишина. 
Оборачиваюсь – никого. То есть вообще никого, и кавалера моего нету, исчез «как ветра лёгкий стон». То ли обиделся, что сразу в кафе потащила, то ли просто не понравилась, вот и слился так по-хамски.
В любом случае, мужчины так не поступают, я полдня к свиданию готовилась. Домой вернулась, посидела, подумала, да и добавила его страницу в черный список – зачем мне такой невежа?

Екатерина вторая: На мой день рождения посидели с подружкой после работы, кофе с пирожными попили, она мне фрезии мои любимые подарила.
Потом разошлись, и я только от кафе отошла, как слышу, будто зовёт меня кто-то. Оборачиваюсь, никого вроде, потом смотрю дальше, колодец без люка, заглядываю, а там парень какой-то, видимо упал туда, а выбраться не может.
Ну, что делать, надо помочь, в МЧС звонила сперва – бесполезно, потом дворника какого-то нерусского нашла на углу, прошу его, он не понимает, улыбается только. Пошла тогда в кофейню обратно, там ребята-официанты лесенку в подсобке нашли и в люк этот подали.
Появляется довольно симпатичный парень, грязный весь, правда. И злющий на меня, презлющий, чего, дескать, так долго его спасала! Вот, ведь, нахал, думаю, это, значит, мне вместо благодарности. Высказала ему, что думаю, он промолчал, потом извинился, предложил до метро проводить, а мне что, я всё равно туда шла.
Идём, а он на меня косится, косится, потом спрашивает: - А вы, ведь, Катя? Ну, да, отвечаю, угадал, а что? Да ничего, говорит, очень приятно, меня Димой зовут. Такой вот день рождения, встречаемся уже полгода, любовь у нас, кажется. Я его шахтёром иногда дразню, а он меня Екатериной II называет.
Я теперь всем подружкам говорю, нечего в соцсетях сидеть и время на пустую переписку тратить. Хотите серьёзных отношений – идите в реальную жизнь, только там с нормальными парнями и можно познакомиться - так и запишите в свои молескины, дурочки интернетные.
Offline
missischerniakovaДата: Четверг, 11.08.2016, 10:47 | Сообщение # 22
Пользователи
Сообщений: 125
Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.
Offline
chikomasov-yaroslavДата: Четверг, 11.08.2016, 10:50 | Сообщение # 23
Пользователи
Сообщений: 118
Многие из женщин, с которыми я встречался, отлично выглядели в маленьком черном платье, так как оно сочеталось с их маленьким черным сердцем.
Offline
matveyisaev654Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:12 | Сообщение # 24
Пользователи
Сообщений: 124
Приходит мама домой с работы: — Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый: — Я… посуду мыл! — Какой ты у меня молодец! — угощает его шоколадкой мама. Второй: — А я… посуду вытирал! — Умница! — дает ему печенье. Третий: — Ну, а я подмел осколки и вынес ведро
Offline
missischerniakovaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:16 | Сообщение # 25
Пользователи
Сообщений: 125
Россия — уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".
Offline
chikomasov-yaroslavДата: Пятница, 12.08.2016, 14:20 | Сообщение # 26
Пользователи
Сообщений: 118
Иногда, такое ощущение, что чем больше ты делаешь людям добра, тем больше они думают, что ты умственно отсталый.
Offline
matveyisaev654Дата: Понедельник, 15.08.2016, 12:53 | Сообщение # 27
Пользователи
Сообщений: 124
Гуляют муж с женой. Жена замечает, что он на всех проходящих мимо баб пялится, говорит: — Нагуляй аппетит, дорогой, нагуляй, жрать все равно дома будешь.
Offline
missischerniakovaДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:56 | Сообщение # 28
Пользователи
Сообщений: 125
— Любимая, давай займемся cекcом! — Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся... — Спи-спи, я по телефону разговариваю...
Offline
chikomasov-yaroslavДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:02 | Сообщение # 29
Пользователи
Сообщений: 118
Цитата missischerniakova ()
— Любимая, давай займемся cекcом! — Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся... — Спи-спи, я по телефону разговариваю...
А-я-яй, ты же девушка) Шучу.
Offline
matveyisaev654Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:42 | Сообщение # 30
Пользователи
Сообщений: 124
Учительница: — Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает. Отец ученика: — Он их что, поет? ? Учительница: — Нет, насвистывает.
Offline
missischerniakovaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:44 | Сообщение # 31
Пользователи
Сообщений: 125
Цитата chikomasov-yaroslav ()
А-я-яй, ты же девушка) Шучу.
Ну и что, что мне нельзя таких анекдотов рассказать..?
Offline
chikomasov-yaroslavДата: Вторник, 16.08.2016, 15:46 | Сообщение # 32
Пользователи
Сообщений: 118
Цитата missischerniakova ()
Ну и что, что мне нельзя таких анекдотов рассказать..?
я же пошутил, глупышка))))
Offline
missischerniakovaДата: Четверг, 22.12.2016, 15:01 | Сообщение # 33
Пользователи
Сообщений: 125
Цитата chikomasov-yaroslav ()
Ну и что, что мне нельзя таких анекдотов рассказать..?я же пошутил, глупышка))))
ну и шуточки...
Offline
matveyisaev654Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:03 | Сообщение # 34
Пользователи
Сообщений: 124
Цитата missischerniakova ()
Ну и что, что мне нельзя таких анекдотов рассказать..?я же пошутил, глупышка))))ну и шуточки...
Парень подкатывает..)))
Offline
missischerniakovaДата: Пятница, 30.12.2016, 01:05 | Сообщение # 35
Пользователи
Сообщений: 125
так я и догадалась )
Offline
matveyisaev654Дата: Суббота, 14.01.2017, 16:09 | Сообщение # 36
Пользователи
Сообщений: 124
Цитата missischerniakova ()
Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.
аха-ха-ха
Offline
vologzaninartemДата: Понедельник, 15.03.2021, 09:38 | Сообщение # 37
Пользователи
Сообщений: 7
- Художника каждый может обидеть.- Ты же не художник.
- Ну вот, опять!
Offline
costyagatilovДата: Понедельник, 15.03.2021, 14:57 | Сообщение # 38
Пользователи
Сообщений: 5
Существует такое мужское народное поверье. 
Уронил тяжелое на ногу - зови женщину легкого поведения.
Offline
marikmarshavskiiДата: Четверг, 08.04.2021, 12:04 | Сообщение # 39
Пользователи
Сообщений: 6
Некоторые мои друзья и коллеги прямо как свечи от геморроя: вроде и помогают, но через жопу...

Добавлено (08.04.2021, 12:07)
---------------------------------------------
Нет существа более коварного и изворотливого, чем интроверт, решивший отмазаться от встречи.

Offline
Форум » О спорте » Досуг » даешь анекдот.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: