Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Корм для щенков купить
Корм для щенков купить
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 15:39 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 178
Какой лучше всего покупать корм для щенка лабрадора? Нам подарили с хорошей родословной лабрадора, ему 4 месяца, вот теперь хотим купить ему корм, какой лучше всего покупать и какой им будет подходить?
Offline
misterbicipsДата: Среда, 24.05.2023, 15:40 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 195
Для таких собак в корме должно содержаться много витаминов, чтобы у них шерсть сразу не выпадала, а так же была лощеной и красивой. Ведь за шерстью у лабрадора придется очень тщательно следить.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 24.05.2023, 15:40 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 178
У меня никогда собак не было, по этому я не понимаю что лучше покупать для щенят такой породы. В обычном зоомагазине мне педигри предлагали и чаппи, но они самые дешевые как я понял.
Offline
misterbicipsДата: Среда, 24.05.2023, 15:43 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 195
Даже если дешевые это не означает что они некачественные, любые корма производятся примерно из одинакового состава, более дорогие корма делаются из более качественных материалов, но процесс изготовления одинаков. Вы можете покупать корм для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ вот тут. Если есть деньги, покупайте роял чанин, отлично подходил для лабрадоров и шерсть потом красивая и лабрадоры питаются сбалансированно. Но вам все равно придется варить ему овощи, а так же покупать мясо, так как он ещё щенок.


Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 24.05.2023, 15:44
Offline
anzelikafeseckoДата: Пятница, 08.03.2024, 01:30 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 32
Я тоже ищу качественный корм для своего пса. Какие есть еще варианты?
Offline
lilalil1986Дата: Пятница, 08.03.2024, 11:32 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 37
Мені дуже допомогла ця платформа https://www.101dalmatin.ua/tovary-....ij-korm Нещодавно я випадково натрапив на 101Dalmatin.ua, коли шукав сухий корм преміум-класу для свого пухнастого компаньйона, і повинен сказати, що я був справді вражений їх пропозицією. Як сумлінний власник домашніх тварин, я надаю перевагу харчуванню своєї собаки, і цей інтернет-магазин перевершив мої очікування. Різноманітність сухих кормів для собак на 101Dalmatin.ua просто вражає. Незалежно від того, чи шукаєте ви беззернові суміші, спеціальні дієтичні вимоги чи бренди преміум-класу, у них є все. Від відомих імен до нішевих брендів, вибір відповідає потребам і вподобанням кожної собаки.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Корм для щенков купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: