Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Кто хочет стать ютуб блогером?
Кто хочет стать ютуб блогером?
El1zabethДата: Суббота, 31.12.2022, 10:53 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 6
Есть в общем такая идея - хочу запустить онлайн школу блогеров. Там будут учить всему, что связано с производством контента. Начиная от записи, заканчивая монтажом и рекламой. Как думаете, будет ли востребована такая услуга?
Offline
BalotelliДата: Суббота, 31.12.2022, 11:21 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Цитата El1zabeth ()
Есть в общем такая идея - хочу запустить онлайн школу блогеров. Там будут учить всему, что связано с производством контента. Начиная от записи, заканчивая монтажом и рекламой. Как думаете, будет ли востребована такая услуга?


Думаю для современной молодежи подобный формат школы должен хорошо зайти. Сейчас ведь кого ни спросишь, все хотят стать интернет звездами) И если будете нормально обучать, то думаю не будет отбоя от учеников. Ну а добавить подписчиков на Ютуб канал не сложно, можно на первых порах просто с обычной накруткой добавить себе подписчиков и просмотры. И дальше уже работать самостоятельно.


Сообщение отредактировал Balotelli - Суббота, 31.12.2022, 11:21
Offline
El1zabethДата: Суббота, 31.12.2022, 12:40 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 6
Кстати спасибо что напомнили про подписчиков. Надо будет в программу школы обязательно такой пункт добавить, чтобы уделить вопросу продвижения и раскрутки должное внимание.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Кто хочет стать ютуб блогером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: