Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Мини стиральная машина
Мини стиральная машина
stasarabotaДата: Четверг, 22.12.2022, 18:41 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 10
Крупногабаритная бытовая техника не вписывается в мой интерьер по причине недостатка свободного места. У кого тоже была такая проблема? Хочу купить маленькую модель, подскажите где есть такие?
Offline
ivanolegkkoДата: Четверг, 22.12.2022, 18:45 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 3
Главное отличие маленьких стиральных машинок — небольшой вес и габариты. Они занимают гораздо меньше места, чем полноразмерные аналоги. Я бы наверное тоже себе в общежитие купил такую, что-то не задумывался раньше.
Offline
ssofiya5236385Дата: Четверг, 22.12.2022, 18:47 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 10
Сэкономить место, купив мини-версию, можно, а вот сэкономить деньги не получится — стоимость малогабаритных машин на 20–30 % больше полноразмерных аналогов. Вы это учитывали?
Offline
smoskal425Дата: Четверг, 22.12.2022, 18:52 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 20
Цитата stasarabota ()
Крупногабаритная бытовая техника не вписывается в мой интерьер по причине недостатка свободного места. У кого тоже была такая проблема? Хочу купить маленькую модель, подскажите где есть такие?
Ну дороже или дешевле тут уже не выбирать, если места не хватает то оно не прибавится только из-за того что стиральная машина немного дешевле будет. Большинство малогабаритных стиралок качественно стирает и имеет полноценный функционал. 
Компактные стиральные машины (Мини) можно выбрать с интернет-магазине Стилус https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/razmer:kompaktnye/ . В онлайн-каталогах сервиса представлены устройства Beko, Prime Technics, Candy, LG, Samsung, Gorenje, Atlant и других популярных марок. 
 Маленькая стиралка будет экономно расходовать ресурсы и занимать минимум места, но за это удовольствие придется хорошо заплатить.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Мини стиральная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: