Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить кровать в Одессе
Купить кровать в Одессе
akhamsaДата: Вторник, 13.12.2022, 04:14 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 71
Здравствуйте, у кого есть на примете проверенные магазины в Одессе, в которых сейчас можно купить хорошую кровать? Спим просто на надувном матрасе, если честно, то вообще не удобно..
Offline
bitehДата: Вторник, 13.12.2022, 04:14 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 57
На привозе неплохие варианты завозят, нужно знать некоторые точки с мебелью, если интересно поспрашивайте у местных они вам подскажут и сориентируют по месту, главное не забыть за чем пришли.
Offline
bolshechem_zhiznДата: Вторник, 13.12.2022, 04:15 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 58
В Одессе множество салонов на различный бюджет, всё зависит от ваших предпочтений, мне например б.у вариант из олх хорош и я не гонюсь за модными трендами, хотя возможно бы и хотел, но обстоятельства не позволяют.
Offline
cocacolaДата: Вторник, 13.12.2022, 04:15 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 54
Доброго времени суток. Не знаю почему, но сейчас много очень магазинов прекратили свою деятельность, но даже и такие ситуации не влияют на приобретение мебели.
Мы к примеру себе покупали кровать в Одессе https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/krovati/ в этом интернет магазине. У них сейчас есть в наличии двухспальные кровати из разных материалов, и с разными механизмами. Поэтому думаю вы так же сможете себе подобрать подходящую кровать в первую очередь под свой бюджет.
Offline
liuma1206Дата: Среда, 21.12.2022, 20:13 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Хороший магазин ми там також купували
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить кровать в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: