Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Диснейленд Париж
Диснейленд Париж
MickeyMouse_01Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 20:45 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 5
Где купить тикеты в Парижский Диснейленд?
Offline
gucbajlahcepДата: Воскресенье, 13.11.2022, 20:58 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Что такое Disneyland Paris?

Диснейленд в Париже – это словосочетание, услышав которое детвора испытывают невообразимое счастье, а при посещении этой красочной страны их празднику вообще нет предела. А если вы подумали, что туда приезжают только ребятишки, ошибаетесь, в этом волшебном мире всегда полно взрослых, которые также горланят от наслаждения на каруселях и аттракционах. Пользуясь случаем вы в любой момент сумеете увидеть в этом известном комплексе развлечений: фантастические игровые локации, быстрые аттракционы, праздничные супершоу и, разумеется Герои сказок, кого мы все привыкли видеть в комиксах и мультфильмах. Чудная фантазия - Диснейленд Париж, придуманная Уолтом Диснеем, это 100% то место, где можно круто провести время.

Почем купить тикеты в Парижский Диснейленд?

Попасть в сказку Диснея желают все, и взрослые и детвора, масса ярких эмоций и веселья гарантирована каждому, но прежде, чем купить билет в Диснейленд Париж, нужно обязательно поинтересоваться о том, почем его стоимость, и где эти тикеты продаются? Самый надежный, экономичный и скорый способ взять заветный допуск в волшебную сказку Disney — это купить билеты на официальном сайте Диснейленд Париж.

ВИП прохождение в Диснейленд Париж

Спланируйте идеальный поход в сказку совместно с гидом и получите множество восторга без очередей и лишней нервотрепки. Правильно организованный тур, вдобавок внимательное отношение к вашим просьбам, позволят всецело получить кайф от путешествия в мире волшебства. 5 приоритетных преимуществ VIP экскурсии в Disneyland Paris: - Аттракционы без очередей и бессмысленного ожидания- Гид с многолетним опытом проведения экскурсий в Диснейленд Париж. - Незабываемая экскурсия. - Фото бесплатно на аттракционах и с персонажами. - Обязательные скидки - 15% в кафе и shops двух парковых локаций.


Сообщение отредактировал gucbajlahcep - Воскресенье, 13.11.2022, 20:58
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Диснейленд Париж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: