Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить матрас отропедический
Купить матрас отропедический
HzBoyДата: Четверг, 26.05.2022, 09:47 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 129
У отца проблемы со спиной, поэтому я хочу заказать  ортопедический матрас, чтобы ему было удобно и комфортно спать. Может у вас есть контакты проверенных интернет-магазинов?
Offline
hacef48369Дата: Четверг, 26.05.2022, 12:16 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 2
Так а в чём собственно проблема, я не пойму? пойдите в любой магазин, да подберите себе там вариант подходящий. Думаю, что это у вас проблем не вызовет
Offline
viktorovnauliana711Дата: Четверг, 26.05.2022, 12:17 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 5
Вам стоит покупать ортопедический матрас, но предварительно лучше с консультантом поговорить на данный счёт, чтобы подобрать хороший, который прослужит действительно долго.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 26.05.2022, 13:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 188
Я уже давно сплю исключительно на ортопедических матрасах.
Только с ними можно рассчитывать на полноценный и здоровый сон.
В этом каталоге мы подобрали современный ортопедический матрас в Киеве https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ с независимыми пружинами. Максимальная нагрузка на одно спальное место составляет 130 кг. В выбранной нами модели присутствует эффект зима-лето, который эффективно работает.
Также матрас не прогибается и быстро возвращает форму после того, как с него встать. 
Offline
mishka1978Дата: Четверг, 29.12.2022, 20:37 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 2
Цитата HzBoy ()
Может у вас есть контакты проверенных интернет-магазинов?
Советую заглянуть в каталог https://magdek.com.ua/matrasi/ интернет магазина "Магдек" просто огромнейший ассортимент по доступной цене. Проводят постоянные скидки и акции, можно использовать купон на скидку "ORGANIC-7". Матрасы качественные с сертификатами и гарантией от производителя. Посмотрите там есть с чего выбрать и консультируют хорошо если есть сомнения или вопросы при выборе.
Себе выбрали такую модель
Offline
El1zabethДата: Суббота, 31.12.2022, 10:53 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 6
Матрас это круто
Offline
mishka1978Дата: Среда, 04.01.2023, 12:59 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 2
Цитата El1zabeth ()
Матрас это круто
Это очень круто, особенно для спины:)
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить матрас отропедический
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: