Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли купить кофемашину до пятнадцати тысяч?
Можно ли купить кофемашину до пятнадцати тысяч?
LevchenkoДата: Вторник, 08.03.2022, 23:32 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 174
Недавно задался вопросом, а вообще реально ли купить качественную кофемашину до пятнадцати тысяч гривен? Просто лично я для дома хотел купить себе хороший вариант, но не знаю что действительно стоит выбирать.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 08.03.2022, 23:32 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Купить однозначно что то можно, лично я вот так и покупал себе кофемашину, только слушал консультантов и по итогу они мне продали товар который не соответствует характеристикам, мне после такого заявление аж плохо стало(
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 08.03.2022, 23:34 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Недавно задался вопросом, а вообще реально ли купить качественную кофемашину до пятнадцати тысяч гривен? Просто лично я для дома хотел купить себе хороший вариант, но не знаю что действительно стоит выбирать.

Я вот лично давно консультантам не верю, какой бы то магазин не был, даже самый хороший с отличными скидками и сервисом для своих клиентов, но сами консультанты и направлены на то, чтобы продать такой товар, который не особо пользуется спросом!

Сколько лет живу и покупал себе кофемашину для дома https://comfy.ua/coffi-mash/tag__dlja-doma/ в интернет магазине Комфи, уже около пяти лет пользуюсь кофемашиной, она отрабатывает на полную свою стоимость, на то время покупал её за десять тысяч, сейчас подобие будет стоить примерно такую цену как вы и хотите, вполне нормальная цена!

Offline
topДата: Пятница, 03.02.2023, 10:31 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 31
табак для сигарет купить https://tabak-gold.com.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz/ на развес Вирджиния нарезка лапша, хлопья, паутинка
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Можно ли купить кофемашину до пятнадцати тысяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: