Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Купить шиномонтажное оборудование
Купить шиномонтажное оборудование
LevchenkoДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:56 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Кто-то покупал в ближайшее время недавно шиномонтажное оборудование и прочие мелочи для шиномонтажки? Что бы вы могли посоветовать и куда обратиться, чтобы купить нормальные.
Offline
ponijobsДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:57 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 18
Главное ещё цены нормальные найти на это все оборудование. Так как многие поставщики сейчас продают именно импортное достаточно дорогое оборудование которое не все могут потянуть.
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:57 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 175
Ещё бы неплохо найти бы тележки для колес, чтобы можно было быстро их переносить, особенно в случае когда грузовое авто приезжает, вот такое в ручную тянуть сложно будет, а на тележках просто.
Offline
lojka_morkovkiДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:58 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 12
Изначально когда мы покупали оборудование для себя, мы искали запчасти для старого оборудования, но как итог вышли на нового поставщика с которым работаем уже несколько лет, что не может не радовать, у него покупали и покупаем шиномонтажное оборудование https://www.grandinstrument.ua/shinomontazhnoe-oborudovanie/ цены весьма приятные, если есть какие-то непонятки, можно обратиться к менеджерам, они помогут подобрать то что вы ищите и без особых проблем. Так же проанализируют то оборудование что у вас уже есть и помогут подобрать идеальное для сочетания.
Offline
SashaДата: Вторник, 18.07.2023, 22:21 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
Мне кажется сейчас нет проблем с количеством компаний и их услуг что предлагает нам рынок, проблема только в надежности поставщика и качестве его продукции. Поэтому если нужен надежный партнер для сотрудничества на долгие века, вам стоит обратить внимание на фирму которая зарекомендовала себя как лучшая в своем направлении https://avteh.com.ua/ . Здесь вы найдете большой ассортимент продукции, которая отличается своим качеством и гарантией эксплуатации. Всегда актуальные новости для автомобилистов и новинки в этом же направлении. Индивидуальный подход к каждому клиенту, актуальные предложения и выгодные цены.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Купить шиномонтажное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: