Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Алименты на ребенка
Алименты на ребенка
klimlimonovДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:21 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 28
У нас с мужем есть всего одни ребенок, недавно развелись, но тем не менее платить алименты он на отрез не хочет. В общем хочу добиться алиментов и мне интересно какая сумма, хотя бы примерно, мне положена.
Offline
matildamillerДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:22 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 27
Я смотрю выплата алиментов это очень частая проблема...Честно сказать мне это вовсе не понятно, как можно не помочь своему же ребенку по сути, что бы у него было все необходимое. Очень глупо.
Offline
klimlimonovДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:23 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 28
Видимо не все понимают серьезность ситуации, я так понимаю, что многие мужчины опрометчиво считают, что все деньги жена будет тратить на себя. А как насчет моей ситуации как подсчитать?
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 21.02.2022, 01:26 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 174
Вы знаете, сумма может быть совершенно разной, все дело в том, что нужно знать заработок вашего мужа бывшего. В целом если говорить в общих чертах, то сумма алиментов на ребенка не достигшего 6 летнего возраста составит чуть больше 10000 гривен. Вообще при формировании суммы алиментов учитывается очень много аспектов, в целом можете почитать об алиментах на ребенка в Украине https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-na-rebenka-v-ukraine-v-2021-godu здесь. Как раз в статье описываются те самые важные нюансы которые учитываются.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Алименты на ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: