Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать зеркало с видеорегистратором?
Стоит ли покупать зеркало с видеорегистратором?
LevchenkoДата: Понедельник, 14.02.2022, 16:42 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 170
Недавно купил себе новую машину, она пригнанная из США, дело в том что все привели в порядок, но единственное чего не хватает, это зеркала, говорят что лучше покупать уже не оригинал, а просто с регистратором.
Offline
HzBoyДата: Понедельник, 14.02.2022, 16:44 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Не знаю, я вот лично ничего не могу сказать, у меня вообще за мой стаж работы на автомобиле (10-15 лет) ну ни разу не пользовался регистратором, потому что считаю что он ну ничего не докажет никому.
Offline
LevchenkoДата: Понедельник, 14.02.2022, 16:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 170
Я вот лично так не считаю, потому что покупал постоянно регистратор, но только обычный, который устанавливается отдельно, так я вычислил кто врезался в автомобиль во время моего отсутствия.
Offline
misterbicipsДата: Понедельник, 14.02.2022, 16:46 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 185
Цитата Levchenko ()
Недавно купил себе новую машину, она пригнанная из США, дело в том что все привели в порядок, но единственное чего не хватает, это зеркала, говорят что лучше покупать уже не оригинал, а просто с регистратором.

Вообще то, регистратор признан хорошей штукой, потому что действительно помогает, вот такая ситуация может произойти, ДТП, просто никому не желаю, но бывает что вообще просто вы не виноваты и просто кто то врезается в вас не соблюдая правил, вот регистратор поможет в такой ситуации доказать вашу невиновность.

Да и думаю что вам действительно просто можно сразу купить зеркало с видеорегистратором https://atl.ua/avtoele....ratorom так места больше останется в машине!

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать зеркало с видеорегистратором?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: