Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать смартфон Самсунг?
Стоит ли покупать смартфон Самсунг?
LevchenkoДата: Суббота, 12.02.2022, 01:25 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Ребят, форумчане, подскажите, стоит ли вообще тратиться и покупать смартфон Самсунг? Я вот просто понятия не имею, очень хороший по дизайну, но что там по характеристикам?
Offline
HzBoyДата: Суббота, 12.02.2022, 01:25 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 130
По характеристикам там все просто, могу сказать что мне лично нравится данные смартфоны от их производства, очень симпатизирует их качественная сборка и при этом даже бюджетные телефоны просто супер.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 12.02.2022, 01:25 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 172
Мне нравится как вы хвалите данный смартфон и данного производителя. не видел чтобы прям так кого то хвалили , особенно из производителей смартфонов, это странно.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 12.02.2022, 01:25 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Ребят, форумчане, подскажите, стоит ли вообще тратиться и покупать смартфон Самсунг? Я вот просто понятия не имею, очень хороший по дизайну, но что там по характеристикам?

Что тут говорить, просто есть за что! Я вот думал что вы не будете настолько драматизировать, а вы прям пишете что вам нравится как человек хвалит компанию, но если есть за что, то почему бы и нет)

Советую купить Samsung Galaxy S22 Ultrа https://www.foxtrot.com.ua/ru....ra.html отличный телефон, у него по характеристикам все классно, матрица Dynamic AMOLED 2x 120 Гц, аккумулятор 5000 мАч, процессор просто класс Exynos 2200 + Xclipse 920, потянет любые качественные и тяжелые игры, потому покупать точно стоит если хотите поиграть в игры или просто полистать браузер!
Offline
la2217596Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:05 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 7
Как по мне, то смартфоны Samsung довольно хороший собой, во-первых, они имеют нормальную стоимость, можно подобрать как бюджетный вариант, так и более дорогой, во вторых, хорошие характеристики и стильный дизайн
Offline
viktorovnauliana711Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:06 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 5
По рекомендации товарища свой новый телефон samsung galaxy a04s https://skay.ua/samsung....ek.html я заказывала через интернет-магазин Skay.ua.
Здесь представлен огромный выбор телефон на любой вкус и цену. Можно найти как бюджетные варианты, так и айфоны последних моделей. Отличный сервис, оперативная доставка и отзывчивый менеджер, который ответил на все вопросы. Это главные преимущества интернет-магазина.
Offline
romasyniДата: Суббота, 09.12.2023, 18:16 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 27
Замовив в Інтернет-магазин ЖЖУК смартфон Самсунг - сподобався вибір в каталозі та ціни на смартфони та іншу техніку. Обрав модель Galaxy A14 4/128GB Black і вона перевершила всі мої очікування - потужний процесор, чудовий екран та дивовижна якість фотографій та відео. Якщо ви ще не придбали смартфон раджу звернути увагу саме на цю модель смартфона.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать смартфон Самсунг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: