Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Что такое ЦРМ система в строительной деятельности?
Что такое ЦРМ система в строительной деятельности?
misterbicipsДата: Суббота, 05.02.2022, 00:56 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Недавно мне звонили, подумал что просто это какой нибудь банк хочет опять оповестить что какая то задолженность, но на деле позвонила компания которая предложила воспользоваться ЦРМ системой для моего бизнеса.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 05.02.2022, 00:56 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Вы занимаетесь строительством и у вас до сих пор ничего не автоматизировано? Как вы тогда справляетесь со всеми задачами? Это ведь просто нереально, строить и еще смотреть на заказы чтобы в будущем на них выехать.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 05.02.2022, 00:57 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Нууу, я уже приспособился, но иногда бывает что забываю на заказ выехать, либо в сроках вообще запутаюсь, что потом часто приходится извинятся, а такое просто не лучшее что я хотел бы делать.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 05.02.2022, 00:57 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 175
Цитата misterbicips ()
Недавно мне звонили, подумал что просто это какой нибудь банк хочет опять оповестить что какая то задолженность, но на деле позвонила компания которая предложила воспользоваться ЦРМ системой для моего бизнеса.

Понятное дело, просто ручная работа уже всем надоела, если говорить конкретно про записи и прочее, такое хотелось бы просто убрать на задний план и хочется заниматься основной своей деятельностью.

Потому, думаю что стоит воспользоваться CRM-системой для строительной компании https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_building_company.php она просто отличная, помогает всё автоматизировать, выводит бизнес на новый уровень, можно вести бухгалтерию, добавлять сотрудников, также составлять базу клиентов, делать рассылку каждому клиенту об скидках на строительство и прочее…

Offline
linalineva7Дата: Пятница, 09.06.2023, 13:01 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 26
Несколько дней назад я решил внедрить CRM-систему в наш бизнес, однако не знаю, где заказать интеграцию crm. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной задачей и может поделиться опытом?
Offline
lermontovlermikДата: Пятница, 09.06.2023, 13:04 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 19
Я бы порекомендовал обратиться в компанию CRM Solutions. Мне они помогли сделать интеграцию crm системы https://crmsolutions.ua/ в мой бизнес, и я очень доволен результатом. Для заказа интеграции можно обратиться на сайт, там они предлагают не только интеграцию, но и другие решения для автоматизации бизнеса. Важно просто не тянуть с этим вопросом, ведь чем быстрее, тем будет лучше.

Сообщение отредактировал lermontovlermik - Пятница, 09.06.2023, 13:05
Offline
valetka583Дата: Четверг, 03.08.2023, 22:51 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 11
Я займаюся пошуком програм для ветеринарних клінік і помічаю, що це досить складна задача. Знаю, що такий інструмент повинен бути надійним і функціональним, але дехто пише, що знайти його не так просто. Де саме варто шукати ці програми?
Offline
kykanaslivaДата: Четверг, 03.08.2023, 23:03 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 30
Зрозумію вашу проблему з пошуком програм для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ . Ви праві, це дійсно важка задача, адже такий інструмент має відповідати вимогам професіоналів та забезпечувати ефективну роботу. З радістю поділюся з вами корисною інформацією. Рекомендую заглянути на сайт веб-платформи, яка пропонує інтегровану програму для ветеринарних клінік та аптек. Її функціонал допоможе автоматизувати багато процесів, включно з управлінням медичними картками, проведенням фінансового обліку, складським обліком та веденням угод з клієнтами. Також, система включає онлайн-запис для клієнтів, аналітичні звіти та інші зручні функції. Програма надійна, адже пройшла випробування багатьма ветеринарними клініками.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Что такое ЦРМ система в строительной деятельности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: