Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Сколько стоит труба для уличной канализации?
Сколько стоит труба для уличной канализации?
misterbicipsДата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:22 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 185
Как думаете, сколько стоит действительно качественная труба для уличной канализации? Я вот просто понятия не имею, что вообще можно купить за определенные деньги, прям очень интересно узнать.
Offline
vchornous1Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:19 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 33
актуальная тема
Offline
HzBoyДата: Вторник, 25.01.2022, 16:18 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 127
Мне всегда нравился подход людей, покупать нужно им, зато другие должны искать за них… Я вот просто понятия не имею сколько такие трубы могут стоить и думаю что узнавать за это вы должны самостоятельно.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 25.01.2022, 16:18 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 185
Понятно, спасибо… Просто думал, мало ли кто нибудь разбирается в этом теме, пробовал уже что то покупать и знает цены, потому и обратился за помощью, но видимо не знаете, тогда не буду просто отвлекать вас.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 25.01.2022, 16:19 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 170
Цитата misterbicips ()
Как думаете, сколько стоит действительно качественная труба для уличной канализации? Я вот просто понятия не имею, что вообще можно купить за определенные деньги, прям очень интересно узнать.

Мне лично не трудно узнать цену и зайти в свой уже проверенный интернет магазин, я вот нашел в каталоге трубы для уличной канализации https://b2b.santehkomplekt.ua/ru....p=truba цены на такие трубы колебрится очень сильно, потому, советую просто зайти самостоятельно в магазин и просто решить что будете покупать.

Моя труба сейчас стоит около шестисот гривен за метр, это не так уж и дорого, покупал по моему в прошлый раз за пятьсот или что то подобное, а покупал два года назад, потому за такое долгое время, цена почти не изменилась!

Offline
linalineva7Дата: Среда, 01.03.2023, 19:24 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 26
Я сейчас вижу много акций на такую продукцию, думаю это будет правильно с ними сотрудничать или нет?
Offline
lermontovlermikДата: Среда, 01.03.2023, 19:26 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 17
Я недавно покупал регулирующую арматуру https://ukspar.ua/ru/ Я немного запутался в процессе покупки, но менеджер магазина UKSPAR помог мне подобрать все в один заказ. Он оказал очень полезную информацию о том, как арматура должна быть установлена и о том, какие характеристики она должна иметь. Таким образом, в конце концов я успешно собрал и установил всю арматуру, и сейчас все прекрасно работает.
Offline
vitalijvarcukДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:28 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 44
Може хтось порекомендувати надійні джерела або магазини, де я можу придбати високоякісні нержавіючі труби?
Offline
sergijf21Дата: Понедельник, 27.11.2023, 10:14 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 73
Для мене  Armаx на першому місці. Замовивши у них  я отримав найвищу якість та швидку доставку  нержавіючої труби труба https://armax.ua/ua/nerzhaveushiy-metalloprokat/truby-nerzhaveyushchie/ . Я  залишився задоволений нашою співпрацею.
Offline
gratch79Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:45 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 2
Ей, люди! Киньте лайфхак – може, хтось в курсі надійних місць, де можна схавати якісні нержавійки? Потрібно відремонтувати пару штук у дворі, але боюсь нарватися на фейк чи недолік якості. Може, в когось є хороший досвід з конкретними магазинами або маєте свої зашмаровані улюбленці в цьому ділі?Поки гуглю, наткнувся на https://progressteel.com.ua/ru/truba-nerzhaviiucha/. Чув вже хтось про них? Вони тут мають якісні нержавійки, чи це просто ще одна шарага? Якщо у когось є секретний велетенський розповідь або просто кайфове місце, то рушайте мені на допомогу! Давайте допомагати один одному вихацкати цю будню сіру рутину.Отаке вже життя, друзі, тримаємо фронт інженерних подвигів разом!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Сколько стоит труба для уличной канализации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: