Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Сколько будет стоить Windows 11?
Сколько будет стоить Windows 11?
misterbicipsДата: Пятница, 21.01.2022, 14:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Недавно друг рассказал что скоро будет выходить Windows 11, мне интересно сколько она будет стоить, может есть ребята которые разбираются в этой теме и смогут ответить на мой вопрос? Просто интересно, сколько же она будет стоить.
Offline
HzBoyДата: Пятница, 21.01.2022, 14:12 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Мне кажется что будет стоить дорого, потому что новое творение от Майкрософт выглядит слишком круто, а это однозначно дорого, да и впринципе многие говорят что оптимизация будет на высоком уровне.
Offline
LevchenkoДата: Пятница, 21.01.2022, 14:12 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 174
Цитата misterbicips ()
Недавно друг рассказал что скоро будет выходить Windows 11, мне интересно сколько она будет стоить, может есть ребята которые разбираются в этой теме и смогут ответить на мой вопрос? Просто интересно, сколько же она будет стоить.

Кто бы что не говорил, но Windows 11 https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-11/ уже вышла в продажи около двух месяцев или даже трёх назад, потому уже можно посмотреть на цену и она приятная, вообще превзошла мои ожидания, поскольку я думал что будет стоить около семи тысяч, но оказывается всего три тысячи гривен!

Я вот купил на старте продаж и сразу установил её, мне всё понравилось и я был в восторге, потому что такого я еще ни разу не видел и как пользователь Виндовс почувствовал, то самое тепло от МакОС, потому что очень похоже на них.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Сколько будет стоить Windows 11?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: