Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать iPhone?
Стоит ли покупать iPhone?
misterbicipsДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Ранее копил деньги на имущество и машину, сейчас понимаю, что в принципе всё купил и ничего больше не нужно, сделал ремонт и купил мебели с техникой, теперь думаю покупать телефон, стоит ли брать iPhone?
Offline
HzBoyДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:12 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Конечно! Я вот думаю что если у вас всё так классно, то берите iPhone, потому что телефон за свои деньги топовый и хватит его надолго, он оптимизированный, у него хорошая камера и мощный он.
Offline
misterbicipsДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:12 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Я вот просто смотрел на ценник, там довольно внушительная сумма, думаю тратить ли деньги, потому что это довольно такая большая часть зарплаты, думаю что за такие деньги можно еще что то посмотреть.
Offline
LevchenkoДата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:21 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 175
Цитата misterbicips ()
Ранее копил деньги на имущество и машину, сейчас понимаю, что в принципе всё купил и ничего больше не нужно, сделал ремонт и купил мебели с техникой, теперь думаю покупать телефон, стоит ли брать iPhone?

Посмотреть вы однозначно сможете что то другое, но дело в том, что действительно лучше, уже купить проверенный вариант, это iPhone 11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-11/ классный телефон за свои деньги и будет еще актуальным минимум пять лет, а что еще для счастья нужно?

Я вот пользуюсь сам уже полгода таким телефоном, у него установлен чип А13, он в принципе позволяет играть во все игры на максимальных настройках, ну понятное дело что также и камера у него просто отличная и еще система оптимизированная, без проблем можно делать всё и ничего не зависнет.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Стоит ли покупать iPhone?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: