Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Какой набор стаканов купить?
Какой набор стаканов купить?
misterbicipsДата: Суббота, 18.12.2021, 15:52 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 190
Хочу купить домой в подарок на новый год, своей жене классный набор стаканов, я знаю что она такое любит и в подарок примет очень тепло, я вот думаю что она мне подарит что то также хорошее.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 18.12.2021, 15:52 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Я вот не думал что на новый год такое дарят, я вот своей жене постоянно что то дарю из одежды либо из техники, потому что считаю что это лучшие подарки, которые действительно приносят счастье.
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 18.12.2021, 15:52 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Приносят счастье? Ну одежда возможно, но конкретно электронику мы можем пойти в любой момент купить, потому что если что то нужно, то это действительно важно, например тот же телефон или любая бытовая техника.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 18.12.2021, 15:53 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 174
Цитата misterbicips ()
Хочу купить домой в подарок на новый год, своей жене классный набор стаканов, я знаю что она такое любит и в подарок примет очень тепло, я вот думаю что она мне подарит что то также хорошее.

Ну да, мы тоже с женой обычно если что то нужно из техники, идем и покупает, собственно точно также и с одеждой, не будем же мы ждать праздников и носить только что, дарим друг другу.

Соетую посмотреть каталог наборов из стаканов, бокалов или рюмок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stakani_bokali_rumki.html впринципе в каталоге очень много товаров, я вот покупал стандартные, но очень качественные стаканы, набор из них, называется DELONGHI Latte Macchiato, такое подходит под кофе и выглядит очень красиво, думаю что жена ваша оценит.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Какой набор стаканов купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: