Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить можно переноску для собаки?
Где купить можно переноску для собаки?
taras_gamperДата: Пятница, 17.12.2021, 12:57 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Здравствуйте.Где я могу заказать хорошую и не дорогую переноску для собак? Надо будет
нашего пёсика пару дней поводить к доктору, думаю, будет в такой переноске ему
очень комфортно.
Offline
a_sovДата: Пятница, 17.12.2021, 12:59 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 37
Привет. Если в вашем городе нету зоомагазинов, тогда ищите винтернете, там можно найти всё что угодно. Переноски будут стоить около 1000
гривен, я заказывал недавно, поэтому знаю.
Offline
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 17.12.2021, 13:00 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 31
Можно спокойно заказать по интернету, там и выбор побольше ицены ниже, чем в местных магазинах. Я своей собаке покупал много чего по
интернету, всегда оставался доволен качеством.
Offline
menigorekДата: Пятница, 17.12.2021, 13:01 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 38
Цитата kirilzhilenko80 ()
Можно спокойно заказать по интернету, там и выбор побольше и цены ниже, чем в местных магазинах. Я своей собаке покупал много чего по интернету, всегда оставался доволен качеством.
Если вам нужна переноска для собаки вы можете заказать её на сайте интернет-магазина Розетка. Там большой выбор и цены не высокие, мне удалось по скидке купить сумку-переноску для нашего собаки Traum за 359 гривен, это с учетом скидки, материал крепкий, выдерживает такая сумка до 4-х кг. Я в ней и кошку ношу к ветеринару, она удобная и подходит, как для собак, так и для котов. На сайте большой ассортимент, так что выбирайте.


Сообщение отредактировал menigorek - Пятница, 17.12.2021, 13:02
Offline
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:42 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 3
Я переноску не покупал, но лежак, миску, игрушки всякие покупаю в https://harleyandcho.com.ua/ посмотрите, пожет быть там и переноски есть. Решил порекомендовать, потому что в качестве уверен. После того как пришлось операцию своему терьеру делать из-за китайской игрушки для меня оно на первом месте
Offline
ryna021111Дата: Вторник, 18.01.2022, 22:32 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 8
на розетке
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить можно переноску для собаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: