Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте островную вытяжку
Посоветуйте островную вытяжку
LevchenkoДата: Четверг, 16.12.2021, 23:27 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Форумчане, я вот хотел купить себе хорошую островную вытяжку, я вот помню что они были вытянутые и округлые, но сейчас совершенно другие варианты показываются в каталогах, там уже плоские какие то.
Offline
HzBoyДата: Четверг, 16.12.2021, 23:27 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 132
Тю, странно, я тоже видел вытянутые круглые, островные они такие и должны быть, не знаю что вы там нашли, поищите лучше, думаю что найдете, потому что это бред, если выставляют что то не то.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 16.12.2021, 23:28 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Форумчане, я вот хотел купить себе хорошую островную вытяжку, я вот помню что они были вытянутые и округлые, но сейчас совершенно другие варианты показываются в каталогах, там уже плоские какие то.

Я вот когда покупал островную вытяжку https://comfy.ua/n-hood/kostr_vtazhka__ostrovnaja/ смотрел весь каталог и выбирал, да, там действительно есть плоские вытяжки, они не круглые и не вытянутые, особо не понимаю что это за варианты.

Но в каталоге выбрал уже тот, который мне нужен был, это вариант: Ventolux ISOLA CILINDRO 1200, она приятная по качеству, легко моется и в принципе отрабатывает отлично, вариант как раз для профессиональных кухонь, потому что лично я вот занимаюсь приготовлением еды на заказ и мне её вполне хватает.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте островную вытяжку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: