Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить квартиру в кредит?
Где купить квартиру в кредит?
misterbicipsДата: Суббота, 11.12.2021, 16:46 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 189
Не подскажите, стоит ли покупать квартиру в ипотеку, в кредит если говорить по более правильному, я вот просто думал долгое время о покупке квартиры в столице, но денег не хватает, думал что буду отдавать потихоньку если взять в кредит.
Offline
HzBoyДата: Суббота, 11.12.2021, 17:42 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 130
Стоит понимать, что нету такого понятия, как отдавать потихоньку, у вас будет определенный документ, по которому вы должны будете платить ежемесячную плату за квартиру и стоит также понимать, что сумма будет не маленькой!
Offline
misterbicipsДата: Суббота, 11.12.2021, 19:50 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 189
Я всё это понимаю, можете меня не учить, просто я сейчас трачу слишком много денег на разную фигню и хотел бы переправить этот весь трафик траты денег на кредитную квартиру, но не знаю, стоит ли рисковать.
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 11.12.2021, 21:10 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Не подскажите, стоит ли покупать квартиру в ипотеку, в кредит если говорить по более правильному, я вот просто думал долгое время о покупке квартиры в столице, но денег не хватает, думал что буду отдавать потихоньку если взять в кредит.

Стоит понимать, что по кредитам решать придется вам, покупать ли квартиру в ипотеку или нет, потому что лично я бы не хотел просто брать и советовать вам идти на такой риск! Но лично сам, я покупал квартиру в кредит в новостройке Киева https://dom.ria.com/novostroyki/kiev-kredit/ получилось выйти на минимальную ставку с маленьким процентом.

Купил квартиру в хорошем ЖК, благодаря Дом.Риа, сейчас уже остается последние два платежа и я полностью свободен! Считаю, что так стоит делать! Потому что вы станете обладателем квартиры и свои доходы отправите в нужную степь!
Offline
lazymanДата: Суббота, 11.12.2021, 22:42 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
wink
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить квартиру в кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: