Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Диски на R14!
Диски на R14!
a_sovДата: Пятница, 10.12.2021, 10:55 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 37
Посоветуйте нормальный интернет-магазин где я могу посмотреть на разные автомобильные диски, например с радиусом 14, хочу сделать автомобиль болие красивым, ато колпаки уже не нравятся.
Offline
HzBoyДата: Пятница, 10.12.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
Мне кажется что не стоит так заморачиваться в любом городе есть авто магазин, где можно купить автомобильные диски ну будут они стоять на 200 гр больше, но я думаю вы их заплатите за доставку.
Offline
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 10.12.2021, 12:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 31
Думаю лучше если вы хотите подобрать по надежнее то лучше брать по параметрам, у каждого диска для каждого автомобиля есть такие параметры. Советую вам попробовать поискать такие.
Offline
menigorekДата: Пятница, 10.12.2021, 15:01 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 38
Цитата kirilzhilenko80 ()
Думаю лучше если вы хотите подобрать по надежнее то лучше брать по параметрам, у каждого диска для каждого автомобиля есть такие параметры. Советую вам попробовать поискать такие.
Доброго времени суток, понимаю вас что лучше всего подбирать нормальный и надежный вариант с автомобильными дисками, тогда у вас будет уверенность на дороге, как некрути, а это ваша безопасность, и не стоит думать что самые дешевые диски будут служить вам долго, это не так. Вот Диски R14 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-14 в большом ассортименте. Каждый сможет выбрать по своему вкусу и типу дисков. Я брал два комплекта заказывал доставку в свой город, все отлично понравилось. 

Offline
lazymanДата: Суббота, 11.12.2021, 22:42 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 6
wink
Offline
aiaibraimovaДата: Среда, 09.03.2022, 23:40 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 36
Сейчас удобнее всего заказать через интернет, хотя я уже давно перешла на онлайн покупки. Я выбрала хорошие диски r14 в магазине Горошина, до этого уже покупала шины у них и очень довольна высоким качеством товара и сервисом магазина
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Диски на R14!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: