Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Какое виски лучше заказывать?
Какое виски лучше заказывать?
misterbicipsДата: Вторник, 19.10.2021, 16:31 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 185
Последний раз когда пил, это было виски и у друга, хотя и сам купил, мне посоветовали в магазине, но на следующий день, мне было очень плохо, это еще мягко сказано… Потому теперь не буду покупать то виски.
Offline
HzBoyДата: Вторник, 19.10.2021, 16:31 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 127
А почему вы думаете что это было именно от того виски? Просто возможно вы отравились чем то другим, у меня такое было! Я потом долгое время не пил ту алкашку, а потом попробовал и было всё нормально.
Offline
misterbicipsДата: Вторник, 19.10.2021, 16:32 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 185
Возможно партия попалась плохая, но я уже не хочу покупать от того производителя, это не нормально. Я уверен что это было именно от того алкоголя, поскольку всё остальное было домашнее и от него нереально отравится.
Offline
LevchenkoДата: Вторник, 19.10.2021, 16:32 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 170
Цитата misterbicips ()
Последний раз когда пил, это было виски и у друга, хотя и сам купил, мне посоветовали в магазине, но на следующий день, мне было очень плохо, это еще мягко сказано… Потому теперь не буду покупать то виски.

Возможно и сами перебрали! Но я лично тоже натыкался на такое, мне даже в виски когда то намешали уксус, я тогда был вообще в шоке…

Сейчас уже покупаю проверенное виски джеймсон https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/john-jameson-son/ это проверенный производитель, который уже не первый год на рынке и даже не первый десяток лет… Покупаю лимитированный виски с выдержкой более двадцати лет, одна бутылка мне выходит в восемьсот гривен, думаю это того стоит, минимум из за уникального вкуса и рецептуры!

Offline
brandwebcomuaДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:30 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 27
Могу посоветовать посмотреть виски в интернет-магазине Алкошоп24 alcoshop24.com.ua у них представлен очень хороший выбор оригинального виски с доставкой по Киеву, сам там часто заказываю
Offline
mrdante1980Дата: Вторник, 23.11.2021, 14:15 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
Спасибо
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Какое виски лучше заказывать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: