Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где лучше заказывать вино?
Где лучше заказывать вино?
HzBoyДата: Четверг, 23.09.2021, 20:43 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 130
Последнее время цены начали завышать в местном магазине, особенно на алкоголь, да и к тому же он никакой, либо чересчур спиртной, потому решил обратится к вам. Где можно купить хорошее вино?
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 23.09.2021, 20:43 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 189
Мне кажется что домашнее вино вы вряд ли купите в интернете, обычно дедки которые делают вино, продают его у себя в селах на дороге, я их постоянно вижу то на трассе либо даже возле своих же домов сидят и торгуют, при том они очень вкусные и даже с неплохой выдержкой.
Offline
HzBoyДата: Четверг, 23.09.2021, 20:44 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 130
Ну знаете, у меня не было цели купить хорошее домашнее вино, мне и фабричное подойдет, главное чтобы цена на него была невысокая и само вино было не такое уж и плохое по вкусу, а домашнее можно сказать не интересует.
Offline
LevchenkoДата: Четверг, 23.09.2021, 20:44 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата HzBoy ()
Последнее время цены начали завышать в местном магазине, особенно на алкоголь, да и к тому же он никакой, либо чересчур спиртной, потому решил обратится к вам. Где можно купить хорошее вино?

Домашнее вино не всегда бывает хорошим, я вот у деда недавно купил две бутылочки и мне вообще не понравилось, такое ощущение будто протухшее вино, а заплатил около трехсот гривен, за литровую бутылку!

Ну да ладно, мне то все равно, я покупаю вина https://winewine.com.ua/ru/wine/ в интернет магазине, что и вам советую делать! Ведь даже, то же Mora Vista Malbec с объемом 0.75 л, стоит 179 гривен, очень вкусное и сделано в Аргентине, мне очень оно нравится и я постоянно его покупаю, желательно заказывать сразу от шести штук, тогда даже скидка неплохая полагается.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где лучше заказывать вино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: