Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Покупка дорого смартфона!
Покупка дорого смартфона!
kirilzhilenko80Дата: Четверг, 23.09.2021, 11:03 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 32
Я вот почти все свое время пользуюсь только китайськими смартфонами, и в этом моя проблема, никак не могу отложить денег на более дорогой дивайз, примера айфона. Этих смартфонов мне хватало на пару лет максимум.
Offline
a_sovДата: Четверг, 23.09.2021, 11:08 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 39
Ну че так, не всегда китайськие телефоны самые плохие, могу навести множество примеров где они довольно таки не плохо работают, поэтому если у вас не так много денег можно купить нормальны и более дешевый телефон.
Offline
menigorekДата: Четверг, 23.09.2021, 11:10 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 40
Цитата a_sov ()
Ну че так, не всегда китайськие телефоны самые плохие, могу навести множество примеров где они довольно таки не плохо работают, поэтому если у вас не так много денег можно купить нормальны и более дешевый телефон.
Согласен с Вами, свою плюсы Китайские смартфоны точно имеют, в первую очередь их небольшая цене, а потом наверное большая батарея, и большое количество оперативной памяти, что тоже есть плюсом.
Offline
LevchenkoДата: Четверг, 23.09.2021, 11:16 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 175
Цитата menigorek ()
Согласен с Вами, свою плюсы Китайские смартфоны точно имеют, в первую очередь их небольшая цене, а потом наверное большая батарея, и большое количество оперативной памяти, что тоже есть плюсом.
Здравствуйте, не слушайте всех подряд, имейте свое мнение, вот если у меня была такая сума денег, как у вас, я бы без сомнений взял себе iPhone 13 которые только должен появится на рынку через несколько недель.
Реально телефон очень хороший и будет вам служить долго и верно, плюс это сейчас самый актуальный вариант и популярный. Но еще есть время и может быть возьму себе iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfo....nBszQm9 в рассрочку в данном магазине, который меня не подводил, брал у них и телевизор и планшет. 
Offline
ddim03233Дата: Суббота, 25.09.2021, 22:56 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
айфон хочу!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Покупка дорого смартфона!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: