Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить запчасти для конвектора?
Где купить запчасти для конвектора?
kashendДата: Среда, 25.08.2021, 19:38 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 5
Всем привет, у кого есть на примете проверенный магазин, в котором можно купить запчасти для конвектора? Интересуют ножки для конвектора, нужно заменить, а то сломались.
Offline
dobriy_lisenokДата: Среда, 25.08.2021, 19:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 4
Привет, у меня есть 2 не рабочих конвектора, я могу снять с них ножки, и продать тебе.. Если интересно, тогда пиши в личные сообщения, договоримся.. Дорого продавать не буду, не переживай по этому поводу.
Offline
cocacolaДата: Среда, 25.08.2021, 20:01 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 56
Для того что бы заказывать какие либо запчасти, нужно знать модель своего конвектора.. А то мы тоже заказали на прошлой неделе ножки, в итоге они для другого конвектора, и крепление не совпадает.
Offline
bitehДата: Среда, 25.08.2021, 22:41 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 59
Привет, у нас в прошлом месяце вышел из строя нагревательный элемент конвектора, в итоге заказали новый в интернет магазин Розетка.
В данном магазине есть запчасти для конвекторов https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-konvektora/c4645752/ , даже комплект ножек можно заказать. Но от себя я бы вам порекомендовал брать обычные ножки, без колёсиков, они дольше прослужат. 
Так что заходите и выбирайте ножки для своего конвектора. Цены здесь не высокие, от 139 гривен, и актуальные. 

Offline
vladoom1991Дата: Среда, 15.09.2021, 09:10 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Хороший магаз.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где купить запчасти для конвектора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: