Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте сервис где можно создать сайт
Посоветуйте сервис где можно создать сайт
HzBoyДата: Среда, 25.08.2021, 00:31 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 132
Я вот видел рекламу сайтов, там где можно сделать бесплатно свой личный сайт для продаж товаров и их там можно было по своему делать в конструкторе либо использовать шаблоны, мне говорят что мол это удобно.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 25.08.2021, 00:31 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 174
Ну незнаю, я лично сделал себе бесплатный сайт, но чисто для себя, туда загружаю некоторые посты типа пометок, на случай если забуду что делать в определенной ситуацие на работе в интернете.
Offline
HzBoyДата: Среда, 25.08.2021, 00:31 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 132
Ну я хотел бы чтобы продажа товара была автоматизирована или такое бесплатно не создать? Наверное нет, вряд ли кто то такое сделает, кому такое выгодно будет, есть только UCoz, но он не удобный.

Добавлено (25.08.2021, 00:31)
---------------------------------------------
Ну я хотел бы чтобы продажа товара была автоматизирована или такое бесплатно не создать? Наверное нет, вряд ли кто то такое сделает, кому такое выгодно будет, есть только UCoz, но он не удобный.

Offline
misterbicipsДата: Среда, 25.08.2021, 00:32 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата HzBoy ()
Я вот видел рекламу сайтов, там где можно сделать бесплатно свой личный сайт для продаж товаров и их там можно было по своему делать в конструкторе либо использовать шаблоны, мне говорят что мол это удобно.

Почему же, есть такие сервисы где можно сделать бесплатный сайт и вовсе не UCoz, поскольку он рассчитан даже не знаю для чего.

Лично я делал неплохой сайт для продаж https://www.bitrix24.ua/ru/features/sites.php в конструкторе сайтов от Битрикс, у них все отлично работает и даже не нужно покупать хостинг, у них он уже есть встроенный, также присутствует понятный конструктор, который пользоваться легко и поймет даже ребенок, а также есть удобная интеграция с CRM, данный робот помогает автоматически отвечать на вопросы покупателей и также создает автоматическую покупку товара, думаю что это очень даже хорошо. Советую попробовать сделать свой сайт, думаю что это у вас отлично получится!)

Offline
alex_cashДата: Четверг, 16.02.2023, 17:04 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 19
Если вы планируете создавать свой сайт, то советую сразу арендовать хороший хостинг для его размещения. Из собственного опыта могу порекомендовать этого провайдера https://host-world.com.ua/litecoin-vps Они предоставляют отличные VPS сервера, которые, кстати, можно оплатить криптовалютой, что очень удобно.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Посоветуйте сервис где можно создать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: