Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Заказать электромобиль из США
Заказать электромобиль из США
klimlimonovДата: Суббота, 21.08.2021, 22:48 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 28
Подумываем заменить нашу машину на электромобиль. Посмотрели у нас варианты, практически ничего нет, одну рено продавали видел и теслы пару штук и все. Посмотрел американские аукционы там полно вариантов. Не подскажите через кого можно заказать электромобиль из США?
Offline
fojid30406_fojid30406Дата: Суббота, 21.08.2021, 22:49 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Сейчас электромобили очень набирают популярность и у нас, в том числе. Теслу вообще не рассматриваешь к покупке? Можно ведь купить их новую теслу которая максимально дешевая идет. Как по мне приятный вариант.
Offline
klimlimonovДата: Суббота, 21.08.2021, 22:49 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 28
Машина просто общая с женой будет, по этому рассматриваем наверное хэтчбек, чтобы она не сильно по габаритам была огромная. Что можете посоветовать к рассмотрению, но не теслу?
Offline
LevchenkoДата: Суббота, 21.08.2021, 22:50 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Из хэтчбеков по моему возят только шевроле, фиат, ниссан лиф. Лучшим вариантом как по мне будет Chevrolet Bolt EV PR, если возьмешь 19 года, то вообще машина ляля будет. Электромобили из США https://atl.ua/autosale/elektromobili/ssha вот эта компания пригоняет. По ценам все в поряде, плюс качество автомобилей тоже на высоте. Тысяч за 15 можно пригнать в идеальном состоянии.
Offline
viktorovnauliana711Дата: Понедельник, 20.02.2023, 15:35 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
Тоже ищу запчасти
Offline
la2217596Дата: Понедельник, 20.02.2023, 15:36 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 7
Последние полгода очень сложно найти автозапчасти для ремонта машин, особенно для моей старенькой Мазды. Друг посоветовал мне отличный сайт, где по адекватным ценам есть все необходимое для ходовой. Автомобильные запчасти интернет магазин https://partix.com.ua/ предлагает с оперативной доставкой по всем городам Украины. Сам товар качественный. Заказывал ремкомплект рулевой рейки.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Заказать электромобиль из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: