Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Новые кастрюли
Новые кастрюли
misterbicipsДата: Среда, 18.08.2021, 02:53 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 189
Хотим обновить всю посуду в доме, но главное, это купить новые кастрюли, так как нормальных кастрюль у нас просто напросто нет. Посоветуйте, какие качественные кастрюли можно взять ? Чтобы при этом стоили не слишком уж дорого.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 18.08.2021, 02:58 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Хотим обновить всю посуду в доме, но главное, это купить новые кастрюли, так как нормальных кастрюль у нас просто напросто нет. Посоветуйте, какие качественные кастрюли можно взять ? Чтобы при этом стоили не слишком уж дорого.
Цены на кастрюли полностью зависит от их размеров и материала. Если с материалом плюс минус понятно, то с размерами кастрюль придется самому определится, я то не знаю, что тебе надо.


Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 18.08.2021, 03:02
Offline
misterbicipsДата: Среда, 18.08.2021, 03:03 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Цены на кастрюли полностью зависит от их размеров и материала. Если с материалом плюс минус понятно, то с размерами кастрюль придется самому определится, я то не знаю, что тебе надо.
Нужны пару тройку стандартных кастрюль от маленькой к большой, ничего сверхъестественного. Мне главное, чтобы эти несколько кастрюль не обошлись в несколько тысяч гривен.
Offline
LevchenkoДата: Среда, 18.08.2021, 03:21 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Нужны пару тройку стандартных кастрюль от маленькой к большой, ничего сверхъестественного. Мне главное, чтобы эти несколько кастрюль не обошлись в несколько тысяч гривен.
Есть и такие кастрюли, которые по тысячи и даже дороже стоят, но честно говоря, это не для массового потребителя. 3 хороших кастрюли в 1-2 тысячи гривен тебе обойдутся.
Для понятия картины, советую посмотреть разные кастрюли https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kastryuli.html которых там более 400 штук. Присмотрись и выбери то, что тебе подойдет.
Само дорого тебе конечно же обойдется большая кастрюля, я недавно брал большую кастрюлю, обошлась мне в 500 с лишним гривен, что вполне себе нормально, как по мне.


Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 18.08.2021, 03:21
Offline
KashtanДата: Среда, 18.08.2021, 08:24 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 5
wink
Offline
rittiukiaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:34 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 23
Цитата misterbicips ()
Хотим обновить всю посуду в доме, но главное, это купить новые кастрюли, так как нормальных кастрюль у нас просто напросто нет. Посоветуйте, какие качественные кастрюли можно взять ? Чтобы при этом стоили не слишком уж дорого.
 
Я тоже поменяла все кастрюли https://www.sulpak.kz/f/kastryuli_kovshi Решила взять все из нержавеющей стали от бренда Tefal - качество просто бомба! Пользоваться ими одно удовольствие! И служить такие годами будут, при этом свой внешний вид не потеряют. 
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Новые кастрюли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: