Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Где узнать цену металлопроката?
Где узнать цену металлопроката?
LevchenkoДата: Вторник, 17.08.2021, 21:48 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 175
Форумчане, меня интересуют металлопрокат, где его лучше заказать и сколько будет стоить? Мне нужна арматура и квадрат стальной, хочу увидеть прайс и заказать доставку, поскольку такой металл будет нужным всегда.
Offline
cnahcoroДата: Вторник, 17.08.2021, 23:19 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 7
да, то, что нужно
Offline
HzBoyДата: Среда, 18.08.2021, 00:34 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 132
У меня такого металла дома очень много) Я как только заезжал к себе во двор, у меня там столько металла прошлый хозяин оставил, но докупать все равно пришлось, для забора покупал также уголки стальные.
Offline
KashtanДата: Среда, 18.08.2021, 08:24 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 5
wink
Offline
LevchenkoДата: Среда, 18.08.2021, 12:36 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 175
А вот мне такого подарка прошлый хозяин не оставил, жаль конечно, но в принципе я не сильно и разочарован, главное сейчас найти металлопрокат по хорошей цене и все будет отлично!)
Offline
misterbicipsДата: Среда, 18.08.2021, 15:38 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 190
Цитата Levchenko ()
Форумчане, меня интересуют металлопрокат, где его лучше заказать и сколько будет стоить? Мне нужна арматура и квадрат стальной, хочу увидеть прайс и заказать доставку, поскольку такой металл будет нужным всегда.

Я вот лично привык всего достигать сам, для меня даже метал достичь это целое достижение!) Вот последний раз смотре металлопрокат и цену https://santehkomplekt.ua/metalloprokat/ понял что впринципе не сильно дорого.

Заказал себе хорошую арматуру и уголки, кстати из уголков я сразу начал на заборе делать окантовку хорошую, а вообще у меня во дворе стоит старая летняя кухня и вот металлом хотел укрепить бы, пересмотрел видео и там был гайд как с помощью арматуры и уголков это можно сделать.

Offline
AlexeykoДата: Пятница, 24.09.2021, 12:37 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 4
Там где металл продают.
Offline
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 24.09.2021, 20:23 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 10
Когда мне нужен был металл, то я обращался в эту компанию https://sagamet.ru У них широкий профиль услуг и цены приемлемые. Заказ оформили быстро и доставка есть.
Offline
gratch79Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:55 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 2
Привет, форумчане! Расскажу вам свой опыт поиска металлопроката. Ломился я везде, но нашел свой "золотой рудник" - AISI PROM. Смотрю на их сайте https://progressteel.com.ua/ru/chernyy-prokat/ - а там просто рай для металлолюбов! Сначала, ассортимент – как в булочной, только с металлом. Черный прокат, который ты только пожелаешь, все размеры, все формы. Цены приятно удивили - настоящий баргин! И, главное, качество на высоте. Так что, если хочешь не просто металл, а металл с характером, то тебе точно сюда.Обслуживание на высшем уровне, не то что в некоторых магазинах. Заказывал партию металла - проконсультировали, помогли с выбором, доставили быстро. Ребята работают как по маслу, и честно говоря, порадовали своей отзывчивостью.Так что, друзья, если хотите не переплачивать и получить качественный металлопрокат без головной боли, рекомендую AISI PROM. Это не просто магазин, а настоящий клад для тех, кто ценит свое время и бабки. Удачных вам покупок и крепких сварочных швов!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Где узнать цену металлопроката?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: