Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Уборка ресторанов
Уборка ресторанов
mary189Дата: Понедельник, 09.08.2021, 11:43 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 59
Привет, народ, кто-нибудь пользовался услугами клининговой компании https://queen-cleaning.com.ua/ru/uborka-restoranov/ ? Мы наконец то заканчиваем ремонт в своем кафе и ищем квалифицированных спецов, которые оперативно и качественно наведут в помещении идеальный порядок. А далее будут поддерживать чистоту на регулярной основе.

Сообщение отредактировал mary189 - Понедельник, 09.08.2021, 11:44
Offline
4tokakkogdaДата: Четверг, 12.08.2021, 13:04 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 4
круто
Offline
kykanaslivaДата: Среда, 22.03.2023, 23:09 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 29
Хорошо, вот если есть такая возможность сразу позвать специалистов для уборки
Offline
linalineva7Дата: Среда, 22.03.2023, 23:12 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 26
Я недавно интересовался услугами клининга и решил изучить цены на рынке. Начал поиски с сайтов различных компаний, в том числе посмотрел сколько стоит горничная https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/gornichnye-na-dom И узнал, что цена зависит от многих факторов - от количества комнат, этажа и количества оставленных заказчиком дополнительных требований. Но в среднем цена варьируется от 300 до 800 гривен за час работы специалиста. Благодаря этому знанию я смог подобрать компанию, которая предложила мне наиболее выгодные условия и качественные услуги.

Сообщение отредактировал linalineva7 - Среда, 22.03.2023, 23:12
Offline
lermontovlermikДата: Четверг, 29.06.2023, 20:34 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 17
Де краще всього шукати клінінгову компанію? Це запитання підступається мені вже деякий час. Нещодавно моя подруга розповіла про негативний досвід співпраці з однією компанією, і тепер я дуже сумніваюся перед вибором. Чи можливо впевнитися, що обережно підібрана клінінгова компанія, насправді зіграє на користь?
Offline
valetka583Дата: Четверг, 29.06.2023, 20:38 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 11
Хочу поділитися своїм досвідом і порадити вам звернутися до клінінгової компанії Besporyadka, клікай тут. Їх професіоналізм та якісне виконання робіт на вищому рівні. Цей клінінг пропонує широкий спектр послуг, включаючи прибирання після будівництва, офісне прибирання, генеральне прибирання та багато іншого Завдяки індивідуальному підходу до кожного клієнта, працівники компанії зможуть задовольнити всі ваші потреби. Їх команда досвідчених працівників забезпечить вам чистоту та порядок у будь-якому приміщенні. Я сам користуюся послугами Besporyadka протягом тривалого часу і дуже задоволений результатом.
Offline
ospeonsДата: Пятница, 15.12.2023, 10:11 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 43
Уборка после ремонта в Брянске - очень выручает. Работают они не просто эффективно, они творят чудеса. Уборка после ремонта прошла без сучка и задоринки. Внимание к каждой детали и профессиональный подход - вот их секрет!
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Уборка ресторанов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: