Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Технический фен
Технический фен
LevchenkoДата: Четверг, 15.07.2021, 20:07 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Начал делать ремонт в квартире, нужно сейчас взять нормальный технический фен. Какой посоветуете взять, чтобы и по цене было адекватно, и чтобы по качеству не слишком просесть.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 15.07.2021, 20:07 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Начал делать ремонт в квартире, нужно сейчас взять нормальный технический фен. Какой посоветуете взять, чтобы и по цене было адекватно, и чтобы по качеству не слишком просесть.
Определись для начала с характеристиками, которые тебе подойдет. В первую очередь это мощность двигателя фена, производительность и температура воздуха. Как определишься этими характеристиками, выбирать будет проще.
Offline
LevchenkoДата: Четверг, 15.07.2021, 20:08 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата misterbicips ()
Определись для начала с характеристиками, которые тебе подойдет. В первую очередь это мощность двигателя фена, производительность и температура воздуха. Как определишься этими характеристиками, выбирать будет проще.
Фен нужен по сути стандартный, я с ним долго работать не собираюсь, только ремонт закончу и всё. Соответственно и тратиться слишком не хочу. Было бы здорово взять фен до тысячи гривен.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 15.07.2021, 20:10 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 189
Цитата Levchenko ()
Фен нужен по сути стандартный, я с ним долго работать не собираюсь, только ремонт закончу и всё. Соответственно и тратиться слишком не хочу. Было бы здорово взять фен до тысячи гривен.
Технических фенов до тысячи гривен достаточно много, поэтому это не будет проблемой. Есть фены буквально по 300-400 гривен, я подобными моделями не пользовался, он сам факт.
Я бы на твоем месте глянул разные варианты технических фенов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drier.html и не спеша подобрал бы какую-то конкретную модель. 
В целом, если смотреть на технические фены, выбрать их не так уж и сложно, главное определиться с параметрами и ценой, которая тебе подойдет. так что, смотри и выбирай.

Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Технический фен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: