Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Профессиональные кофемолки
Профессиональные кофемолки
LevchenkoДата: Воскресенье, 04.07.2021, 19:59 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 172
Какие профессиональные кофемолки лучше рассматривать для покупки в кофейню? Очень важно знать, так как хочется взять нормальную чтобы не сломалась за пол года, как прошлая от делонгини. У нас очень большой поток клиентов, более 250 чашек кофе в сутки готовим.
Offline
fojid30406_fojid30406Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:01 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 5
Вам тогда надо брать с большим контейнером для кофе, чтобы в любой момент можно было смолоть свежий кофе, а так же обязательно брать жерновую, не роторную. Роторная кофемолка, делает не очень качественный помол, я бы даже сказал чуть больше среднего, но он вкуса определенных сортов кофе не раскрывает.
Offline
matildamillerДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:03 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 27
Тут вы правы, очень многое зависит именно от качества помола кофе. Я раньше не могла понять, почему я хожу в кофейню и беру одни и те же с ними кофейные зерна, но вкус кофе разный. А все зависило от помола, я дома делала в роторной кофемолке кофе, а они в жерновой.
Offline
lojka_morkovkiДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 12
Да и роторные кофемолки не смогут просто помолоть то количество кофе которое смолет жерновая. Просто у роторных кофемолок стоит два лезвия, которые крутит мотор и все измельчает, практически как в блендере. А вот жерновые прям передавливают зерна как в мельнице. Для кофейни лучше всего возьми кофемолку Fiorenzato https://bt.rozetka.com.ua/coffee_grinders/c80143/producer=fiorenzato/ одни из лучших кофемолок в профессиональной работе кофейнь. Многие бариста в своих блогах очень расхваливают эти кофемолки, так же делятся секретами по приготовлению великолепного кофе по своим вкусовым качествам.
Offline
povsienko7Дата: Понедельник, 05.07.2021, 15:17 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 4
tongue
Offline
topДата: Пятница, 03.02.2023, 10:30 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 31
табак для сигарет купить https://tabak.co.ua/tabak-na-razves-dlya-gilz-sigaret/ на развес Вирджиния нарезка лапша, хлопья, паутинка
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Профессиональные кофемолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: