Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Детский велосипед!
Детский велосипед!
menigorekДата: Четверг, 25.02.2021, 14:44 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 38
Хочу наконец-то приобрести деткам новые велосипеды, у меня мальчик и девочка так что нужно два разных, это кругленькая сумма поэтому думаю покупать хорошего качества, чтобы не на год хватило.
Offline
LevchenkoДата: Четверг, 25.02.2021, 14:58 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 172
Я думаю что можно найти качественные велики, но они сейчас как пол машины будут стоить, но думаю радость деток это большое преимущество. Советую вам подумать несколько раз, спросить их какие они предпочитают.
Offline
misterbicipsДата: Четверг, 25.02.2021, 15:03 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 187
Цитата Levchenko ()
Я думаю что можно найти качественные велики, но они сейчас как пол машины будут стоить, но думаю радость деток это большое преимущество. Советую вам подумать несколько раз, спросить их какие они предпочитают.
Сейчас все стараюсь покупать очень модные вещи для деток, потому что общественное мнение очень важно, что скажут другие дети, поэтому стоит поискать качественные и модные велосипеды, которые точно понравятся вашим деткам.
Online
HzBoyДата: Четверг, 25.02.2021, 15:13 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 128
Цитата misterbicips ()
Сейчас все стараюсь покупать очень модные вещи для деток, потому что общественное мнение очень важно, что скажут другие дети, поэтому стоит поискать качественные и модные велосипеды, которые точно понравятся вашим деткам.
Здравствуйте, в том году я заказал деткам по велосипеду, у меня два мальчика они с 5 лет начали у мене я кататься, очень довольны были и они и мы, много времени проводят на свежем воздухе и физические тренируются, столько кругов наматываю за день.
Если ищите велосипед для детей https://www.decathlon.ua/ru/26604-detskie-velosipedy лучший вариант только тут, у них прекрасный ассортимент где можно подобрать велик для любого возраста, плюс экипировка.
Если вы засчитываете на небольшие деньги тогда такие варианты там так же есть. Но думаю деткам хочется покупать все самое лучшее.
Offline
mary189Дата: Четверг, 04.03.2021, 10:29 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 59
спасибо
Offline
dashakhomenko1992Дата: Вторник, 22.06.2021, 16:10 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 4
Вот вам ссылка на velo-drive.com интернет-магазин велосипедов , там большой выбор как детских, так и взрослых велосипедов. Мы там сразу 4 штуки купили, для всей семьи и теперь катаемся на выходных. Велосипедные прогулки для всех полезны.
Offline
SergeyДата: Вторник, 19.03.2024, 02:07 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 70
Тоже сыну хочу на лето велосипед купить. Какие велосипеды предпочтительней для детей?
Offline
anzelikafeseckoДата: Вторник, 19.03.2024, 12:48 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 24
Такая статья точно убедит вам приобрести велосипед для ребенка В этой познавательной статье подробно рассматривается значение езды на велосипеде для здоровья и уровня активности детей. Подчеркивая многочисленные преимущества этого доступного и приятного вида упражнений, статья подчеркивает ключевую роль, которую езда на велосипеде играет в укреплении физической формы, развитии двигательных навыков и психического благополучия среди молодежи. С четкими и убедительными аргументами, подкрепленными исследованиями, статья убедительно выступает за интеграцию езды на велосипеде в повседневную жизнь детей. Ее краткий, но всеобъемлющий характер делает ее незаменимой книгой для родителей и педагогов, стремящихся способствовать здоровому образу жизни подрастающего поколения.
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Детский велосипед!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: