Здравствуйте Гость, Добро Пожаловать на форум!

Сеегодня нас посетили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Флудилка » Покупка авто в США
Покупка авто в США
Милое_СчастьеДата: Среда, 17.02.2021, 10:37 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 13
Добрый день. Я мечтаю купить Dodge CHALLENGER и мне сказали, что это можно сделать только на одном из американских аукционов, поэтому решила написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться?
Offline
Tamila_SolnechnayaДата: Среда, 17.02.2021, 16:54 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 39
Здравствуйте. Проще сотрудничество вести с компаниями-посредниками и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, помочь принять правильное решение. Не стесняйтесь задавать вопросы, я проконсультировалась с менеджером и рассчитала самостоятельно стоимость растаможки. Автомобиль Dodge CHALLENGER из аукционов Америки Copart на сайте https://carfast.express/auction/brand-dodge,model-challenger можете приобрести и получить в качестве приятного бонуса – скидку и возможность купить машину гораздо дешевле, чем она стоит в салонах города.
Offline
vaceslavproskurovДата: Суббота, 20.02.2021, 16:54 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений: 18
Как по мне, это большой риск
Offline
misterbicipsДата: Воскресенье, 21.03.2021, 16:34 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений: 186
А расскажите пожалуйста почему машины в США такие дешевые. Там что их почти даром раздают или что? Просто хочу себе там брать и думаю нет ли подвоха в этом.
Offline
LevchenkoДата: Воскресенье, 21.03.2021, 16:49 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений: 172
Цитата vaceslavproskurov ()
Как по мне, это большой риск

В каком смысле риск? Так всегда покупка машины это большой риск, особенно если эта машина с пробегом, так что рисковать надо.
Offline
lomiri2020Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:05 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений: 13
Риск вполне оправдан!  У нас цены гораздо выше!
Offline
sskalpodДата: Воскресенье, 21.03.2021, 17:27 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений: 5
Цитата misterbicips ()
А расскажите пожалуйста почему машины в США такие дешевые. Там что их почти даром раздают или что? Просто хочу себе там брать и думаю нет ли подвоха в этом.


Машины там дешевые потому что они в большинстве случаев продаться с повреждениями, а такие машины в основном продают страховые компании и банки. Им нужно быстро избавиться от неликвида, поэтому в их интересах очень быстро все это продать, чем ремонтировать.
Вот мы и начали в Украине пользоваться такой ситуаций и уже много кто на американских машина ездит и очень даже рад.
Самостоятельно вы машину там вряд ли купите, поэтому советую обратиться в BOSS AUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/  Они вам помогут весь этот процесс организовать.
Offline
trosinamaria062Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 23:22 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений: 4
и как их везут?
Offline
sskalpodДата: Понедельник, 22.03.2021, 23:21 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений: 5
Цитата trosinamaria062 ()
и как их везут?

На кораблях везут из США. Что тут еще есть другие варианты? Самолетом очень дорого)
Offline
HattabДата: Четверг, 24.06.2021, 11:28 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений: 4
Цитата misterbicips ()
А расскажите пожалуйста почему машины в США такие дешевые. Там что их почти даром раздают или что? Просто хочу себе там брать и думаю нет ли подвоха в этом.

Дело в том, что на американских аукционах продают авто после аварий страховые компании, именно они этим занимаются. И чтобы быстро все продать, цены не должны быть слишком высокими. Ну а для нас с вами это большой плюс, поскольку можно купить неплохую машину по выгодной цене. Советую вам посмотреть авто на аукционах и связаться со специалистами Колумб Трейд, они подберут вам подходящую машину.
Offline
radomanova1990Дата: Четверг, 24.06.2021, 19:32 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений: 4
Интересненько послушать!
Offline
emblemat1990Дата: Понедельник, 28.06.2021, 10:32 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений: 7
ваыаываыва
Offline
NataZlataДата: Четверг, 21.10.2021, 20:30 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений: 54
не хочу машину из США, там все битые нам скидывают
Offline
ivanluban123Дата: Четверг, 21.10.2021, 20:33 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений: 1
Я бы тоже не окупал ни в коем случае авто из США. Там и биток приходит, и вообще утопленник. Так что это сомнительная экономия. Лучше, как мне кажется, купить xc 90 https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/xc90 . Тут очень хорошие цены и вообще точно купите то, что вам захочется, а не колымагу.
Offline
mischel054Дата: Вторник, 09.11.2021, 18:17 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений: 16
Цитата NataZlata ()
не хочу машину из США, там все битые нам скидывают

Ну вот это не всегда, я живу в США и выбираю себе автомобиль тут для езды, переехала недавно. у нас в стране тоже родственники брали машину с Америки, отлично ездит, не ломается, всем довольны. 
Сейчас у меня проблема состоит в получении прав. Вот тут уже нюансы.
Offline
shclotgauerДата: Вторник, 09.11.2021, 21:52 | Сообщение # 16
Пользователи
Сообщений: 15
Согласна, мои друзья тоже купили машину хорошую в США. А что касается получения прав, так у меня не так давно такие же проблемы были. Нужно было получить права CDL в Нью-Йорке, а как это сделать не представляла. Мне вот и помогла доска объявлений клуббазарbazar https://www.bazar.club/kak-pol....ukcziya , где нашла подробное описание, как это правильно сделать. Вот благодаря этой информации я сейчас и езжу за рулем своей любимой машины по Нью-Йорке. Кстати, на доске много полезной информации и услуг можно найти, что ой как пригодятся любому иммигранту.
Offline
profekievДата: Понедельник, 31.01.2022, 12:23 | Сообщение # 17
Пользователи
Сообщений: 4
на сегодня уже столько на рынке машин, что уже и смысла нет везти, бо это всегда кот в мешке
Offline
Форум » Отдых » Флудилка » Покупка авто в США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: